Джеил+Анлок залоченого iPhone 3GS

16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#1
ХЕЛП Джеил+Анлок залоченого iPhone 3GS

Как то взял на свою голову залоченый айфон. Да и проши 4.0.1 хватало вполне. Но скоро выйдет 5 ось. Да и хотелось бы для начала прошиться на 4.3.3.
Джеилбрейк не проблема, и анлок тоже. Проблема в прошивке айфона на 4.3.3. Вобщем как прошить то его?:oops:
Имееться залоченый айфон 3гс с американской симкой АТ&Т, имееться доступ в интернет и вайфай раздача.
Задумал так: прошить на офф 4.3.3, далее джеил на джеилбрейк.ком, далее скачать анлок 1.2.3 с сидии. И перезагрузить девайс:smile:.
Насколько я знаю, после прошивки на офф прошу, нужно активировать девайс американской симкой, все верно?
Некогда не прошивал залоченые, и както побаиваюсь.
Так как недавно были проблеммыс прошивкой айфон4 офф разлоченым, даже на офф прошу 4.3.5:-o!

Дайте совет, как мне прошить залоченый iPhone 3gs, или может ктото поможет за пиво:drinks:? с обьяснениями как это делать:angel:.
 
17 Сен 2011
520
0
16
Salekhard
#2
есть вариант поставить Кастомную прошивку iOS 4.3.3 там у же все включенно: ( не привязанный джейл, с активацией если не симки At&t, Cydia AppSync 4.0.+ (aka installd). А после с сиди установи UltraSn0w и усе... вот сылка посмотри
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3565848
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#3
Если шить то только на кастом без повышения модема, если модем повысить то все не анлокнеш либо надо будет ставить модем от айпада тогда потеряеш навсегда gps
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#4
Anvary, да жпс вообще ненужно в принципе, как прошить без повышения? щас у меня чтото связаное с цифрой 5. Прошив на 4.3.3 модем ставновиться с цифрой 6, и жпс может упатсть.

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

ZoOm777, да думал как раз о кастомной. раньше только ими и шились. Тока вот подумал проще будит с джеилбрейкми.ком.
Кстати как работать с сертфикатами SHSH ? как их сохранять, так и не вкурил, вдруг не получиться прошиться