Вопрос Диагностика ходовой

#22
Re: Где можно сделать диагностику ходовой

Вношу ясность чтоб без флуда не было. Заменил осенью: Стойки все 4, пружины, шаровые, шаровые опоры, фтулки стабилизаторов, стойки стабилизаторов, рулевую тягу правую, ну и резинки всевозможные.
Машина toyota corolla.
уважаемые форумчане пишите пожалуйста по делу а не для разговора.
сам думаю что возможно: рулевая рейка, супорта и или рулевые наконечники (при геометрии сказали что нормальные менять пока не стоит)
 
#23
Re: Где можно сделать диагностику ходовой

BANDIT, суппорт будет брякать при износе направляющих и при потере пластинчатых пружин.
Проверь опорные подшипники передник стоек.
Проверь рулевой карданчик - он очень часто бывает причиной сумасшествия владельцев перетряхнувших передок и не избавившихся от стука, который издаёт люфт рулевого карданчика:grin:
 
Последнее редактирование:
#24
Re: Где можно сделать диагностику ходовой

BANDIT, суппорт будет брякать при износе направляющих и при потере пластинчатых пружин.
Проверь опорные подшипники передник стоек.
Проверь рулевой карданчик - он очень часто бывает причиной сумасшествия владельцев перетряхнувших передок и не избавившихся от стука, который издаёт люфт рулевого карданчика:grin:
Я об этом думал, но звук слышно снаружи поскольку сделана шумка и звук глухой получается и на руль не отдается ни при поворотах руля ни на прямой, а опорные подшипники стоят новые в октябре менял причем после смены звук остался.... вот такая странная вещь...
 
26 Мар 2010
466
0
16
#25
диагностика ходовой Приора где?

подскажите плиз. где можно сделать. цена?

в Тройке все расписано на ближайшие полторы недели (
 
Последнее редактирование:
11 Авг 2011
172
0
16
#28
Ремонт ходовой

Подскажите где в Салехарде ходовую диагностируют.
В 3-х сто все разное говорят, то шаровая, то стойки, то еще что нить, такое впечатление, что с городе вообще нет нормальных спецов.?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#29
Re: Ремонт ходовой

такое впечатление, что с городе вообще нет нормальных спецов.?
У меня тоже часто возникает такое чувство. И на форуме это уже описывалось(

Заедете к Диме в Пип -стоп, если он возьмется-то сделает.
 
2 Мар 2013
258
9
18
#33
Чего велосипед изобретать? В Тройке 400-500р и вся проблема. Если косяки есть, то проявят себя.

Sent from my C6903 using Drahelas App mobile app