Диман (АД), Ильюшка, Диман 78-й, Марселька!!!

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
#21
Девчонки, от души поздравляю Вас с вашим женским праздником!!!!! УРА!!!!!!!!:drinks::drinks::drinks:
:lol:
Да да поздравляю АДа тоже. за его честность и непредвзятость в мадерации форума, а самое главное за "адекватность" недельный бан за ошибку в объявлении это по нашему. ура ура ура
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#22
Да да поздравляю АДа тоже. за его честность и непредвзятость в мадерации форума, а самое главное за "адекватность" недельный бан за ошибку в объявлении это по нашему. ура ура ура
Да все они казлыыы!8)
 
#23
Да да поздравляю АДа тоже. за его честность и непредвзятость в мадерации форума, а самое главное за "адекватность" недельный бан за ошибку в объявлении это по нашему. ура ура ура
Подстраховался??? Не ссы, он сам в бане!!!:hz:
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#24
Подстраховался??? Не ссы, он сам в бане!!!:hz:
да вроде сегодня у Димки (AD) кончается неделя
а по теме, делать тебе нечего Серега!!! Был бы кто из них, они бы ведь тебя тоже с 8 марта поздравили??? Разве не так???:grin:
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#25
а по теме, делать тебе нечего Серега!!! Был бы кто из них, они бы ведь тебя тоже с 8 марта поздравили??? Разве не так??
этож просто шутка, и они ее поймут:grin:, еслиб поздравили я бы им пасибку поставил:grin:
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#26
-=Splinter=-, вон оно как у вас :grin:


---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

чет смайлы у меня как-то криво отображаются.... или мне так кажется :grin:
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#30
а чо работа этому помеха??? :ROFL: или ты водителем работаешь???:lol:
Нет я конечно за чей-то др или другой праздник могу выпить бокал-два вина или шампанского но не больше... зачем моим коллегам, а тем болле начальству видеть меня выпившей..некрасиво... тем более мне по идее скоро светит повышение..
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#31
Нет я конечно за чей-то др или другой праздник могу выпить бокал-два вина или шампанского но не больше... зачем моим коллегам, а тем болле начальству видеть меня выпившей..некрасиво... тем более мне по идее скоро светит повышение..
а чо серьезная то такая??? :lol:
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
#34
Подстраховался??? Не ссы, он сам в бане!!!:hz:
Я все понимаю, но за то что не написал в объяве-связь в личку бан на неделю это по моему клинический случай. читал читал правила по объявам так и не нашел что там банят за ошибки или недочеты . Не ну я в личку восхитился его неограниченной властью, даже позавидовал его неограниченной власти над нами простыми смертными . Может за это :lol:
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
#36
я на все забил, хорош наезжать на моего друга в моей теме...:hz:
Да ни разу :shock: я восхищен и завидую. я мечтаю быть мадером но это удел избранных :lol: Такая власть ТАКАААЯЯЯ . аж дух захватывает :lol:
 
#39
да вроде сегодня у Димки (AD) кончается неделя
Он в знак солидарности с несправедливостью бана Ильи не хочет возвращаться на форум, ну или обида его гложет, что в объявах его функции обрезали ниже плинтуса...:hz:
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#40
Он в знак солидарности с несправедливостью бана Ильи не хочет возвращаться на форум, ну или обида его гложет, что в объявах его функции обрезали ниже плинтуса...:hz:
Ты чо тут тему для флуда нашел???:hz: Щас отправишься за Ильюшкой...:lol: