Диман и Ильюха

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Диман! Спасибо! У меня бы нервов не хватило бы,..,...:friends: ты как и заобский Друг, просто Друг! Ну Серёга тоже друг! И нумерованный тоже!

Пс.....:beer: банька штяк ваще..,,.... :good: спасибо пасаны
Вы что с ним в бане делали??? Столько нежности в нём я ещё не видел :lol:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
ilya, да баня класс :D ещеб воду туда холодную подвести и ваще супер будет :lol:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
ilya, :lol: выговор им :lol: я когда ведро с водой после парилки опрокинул ждал ледяную воду а кипяток я совсем не ждал :lol:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Вы что с ним в бане делали??? Столько нежности в нём я ещё не видел :lol:
Так то я если че ваще няшка, и ни че со мной не делали, выключи свою извращенную фантазию! Был бы ты мужиком:grin: ходил бы в баню, а не по забегаловкам шастал:friends:
:twisted:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
ilya, :lol: выговор им :lol: я когда ведро с водой после парилки опрокинул ждал ледяную воду а кипяток я совсем не ждал :lol:
А ваще когда в душ пошёл, крутилку в другую сторону крутанул, думал там холодная....:cry: а там оказалось ещё теплее:cry:...вообщем передумал и пошёл снегом обтераться:grin:
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
BEERMAN, че такой нудный?:grin:

---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:02 ----------



Но сука вода холодная была бы лучше:grin:
Яйки не отморозил??? Пипетка как??? Неее, ты не подумай, мне похир, честно. А так молодцы, рад за вас, что хорошо отдохнули
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Яйки не отморозил??? Пипетка как??? Неее, ты не подумай, мне похир, честно. А так молодцы, рад за вас, что хорошо отдохнули
Буду честен! :lol: яица на улице были у горла, писька уменьшилась, (потому что прохладно) сам испугался,:lol: а так да! Ваще зашибись посидели и шары погоняли, я про бильярд :hz:
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Буду честен! :lol: яица на улице были у горла, писька уменьшилась, (потому что прохладно) сам испугался,:lol: а так да! Ваще зашибись посидели и шары погоняли, я про бильярд :hz:
Пля :lol: