Салехард Дипломирование

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#1
Товарищи, кто нибудь брал 4 месяца на написание диплома? Работодатель наверное к этому очень плохо относится? Но ведь не могут же отказать? А с дипломом можно уже и другую работу с легкостью найти, при том, что стаж уже большой!
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#6
если честно, я была бы против таких порывов своих подчиненных
впрочем, и сама писала второй диплом без всяких отпусков, ну кроме защиты и госов
 
11 Авг 2011
154
0
16
#7
если работодатель отказывает в предоставлении отпуска то вам нужно зделать следующее: сделайте копии документов идите на почту и отправляйте заказным письмом с уведомлением спарвку-вызов и с какого числа у вас начинается отпуск можете не выходить на работу но в такой ситуации после отпуска вам будет сложно там работать решать вам
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#8
Элли, та же фигня....... можно подумать ушел писать диплом и 2-4 месяца из библиотеки не ногой...........
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#10
сделайте копии документов идите на почту и отправляйте заказным письмом с уведомлением спарвку-вызов и с какого числа у вас начинается отпуск можете не выходить на работу но в такой ситуации после отпуска вам будет сложно там работать решать вам
И деньги тогда заплатят?
А вообще как при таком отпуске оплата идет, одной суммой или помесячно?
 
28 Сен 2009
974
0
16
#13
clify, диплом писать не сложно.. если есть голова на плечах..
скорее всего вы просто хотите отдохнуть ..
И поверте мне что с дипломом Вас ни где не ждут..
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#14
О, нашёл своё старую тему, совсем забыл про неё!
Я тогда защитился и при этом брал три месяца на написание диплома. Деньги выплатили сразу, отдохнул я хорошо! При это организация не бюджетная. Ушел я оттуда через год.
Кстати, тут на севере диплом вообще нигде не нужен, он так, только для галочки, даже зарплату не увеличат! А вот на земле, это очень весомый аргумент, особенно когда слышат про ТУСУР. Там получается если ты с опытом то одна сумма, а если еще и с таким серьезным дипломом, то на 15-20 тыс. зарплата выше.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#16
В России не много организаций в которых диплом рассматривают как показатель уровня образования, т.к. образование такое (продажное), хоть три принесите, надеюсь когда вырастут детишки все изменится, образование будет качественным и дипломы каждому по заслугам, а то на рабочие специальности ни кто идти не хочет все дипломированные специалисты, менеджеры и прочие... которые документ правильно оформить не могут, бегаешь по нескольку раз переделывают, а ты им еще спасибо говоришь (в силу тактичности), что накосячили и пол дня из-за такого спеца потерял, тьфууууу, для меня с дипломом на сегодняшний день ассоциация одна... бумажка, которую необходимо предъявить при приеме на работу.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#17
так получите учёную степень, сразу увеличат.
В Салехарде? Вы сейчас издеваетесь? Спасибо, посмеялся от души!

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:41 ----------

В России не много организаций в которых диплом рассматривают как показатель уровня образования, т.к. образование такое (продажное), хоть три принесите, надеюсь когда вырастут детишки все изменится, образование будет качественным и дипломы каждому по заслугам, а то на рабочие специальности ни кто идти не хочет все дипломированные специалисты, менеджеры и прочие... которые документ правильно оформить не могут, бегаешь по нескольку раз переделывают, а ты им еще спасибо говоришь (в силу тактичности), что накосячили и пол дня из-за такого спеца потерял, тьфууууу, для меня с дипломом на сегодняшний день ассоциация одна... бумажка, которую необходимо предъявить при приеме на работу.
Не совсем так! У нас тут, да, диплом это просто кусок картона не нужный!
На земле, а особенно нам технарям, диплом имеет большую роль! Если вы придете с дипломом РГОТУПса, то посмеются, а если что то типа ТУСУРа, то Вы будете первым кандидатом!
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#19
Всмысле, если у меня будет ученая степень, то я где то на этом гнилом севере смогу больше получать? Да тут наличие диплома то не нужно! У нас ценится только родственники и друзья, где нибудь в департаментах и т.д.! А так, да хоть профессором будь, не на копейку зарплату не увеличат!
И давай те не будем спорить, Вы тут недавно, а я живу все свои 30 лет с рождения! И тут нужны или блат или сильное везение!