Салехард Диплом по юриспруденции

#2
Ай-ай-ай, диплом нужно самостоятельно писать-с, ночью-с.
Вообще, могу свести Вас с гражданочкой, которая писала дипломную работу сама и в июне защитила её в УрГЮА, в Екатеринбурге. Она, помнится, продать ее намеревалоась. Тематика связана с правоотношениями по эмиссии ценных бумаг.
Если интересно - пишите в личку. Получится свести - сведу.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#3
я как то сама писала, причем очень просто было, в данном случае помочь не смогу в написании времени нет, единственное могла бы если, что прочитать (бесплатно) если что указать на неточности, но это тоже смотря от темы. Просто в работе сталкиваешься с определенными отраслями права.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#4
Тоже сам писал... что за сложности такие, что ажно деньги готовы платить? Пишешь сам, значит тему эту сечёшь хорошо. Иначе, для чего учиться-то?
 
#9
Ай-яй-яй....Свой я уже защитила давно.Сестра написала,а ей забраковали.Сказали литература старая.А где у нас тут литературу толковую найдешь?....
Хрюшана,гражданско-правовая.Нужно за 2 недели написать.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#10
Ай-яй-яй....Свой я уже защитила давно.Сестра написала,а ей забраковали.Сказали литература старая.А где у нас тут литературу толковую найдешь?....
Хрюшана,гражданско-правовая.Нужно за 2 недели написать.
Что значит литература старая? Старые редакции законодательства? или у нас в гражданском праве немыслимый переворот произошел?
 
#12
Что значит литература старая? Старые редакции законодательства? или у нас в гражданском праве немыслимый переворот произошел?
Понятия не имею.Это у преподователя надо спрашивать
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#17
хм... рынок салехарда как видится насыщен... :grin: так куются у нас кадры... работа с руководителем дипломной работы тоже знаете ли труд... не надо лениться, а то грош цена...
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#18
Могу продать свой диплом. Писался в Екатеринбурге.

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:07 ----------

хм... рынок салехарда как видится насыщен... :grin: так куются у нас кадры... работа с руководителем дипломной работы тоже знаете ли труд... не надо лениться, а то грош цена...
Не учите жить)))) :cool: