Футбол Для кого построили поле?

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#22
Вот и комитетчик объявился)))
Вы ошибаетесь Я-чиновник (родители чиновники,устроили по блату), подрабатываю пограничником на досмотре в аэропорту, также беру деньги с кавказцев за хорошие комментарии про них, всегдавластиподдакиватель, с недавнего времени еще и подрабатываю в комитете спорта!!!
 
9 Окт 2012
12
0
1
#23
Кто хочет заниматься из девушек футболом добро пожаловать площадка первой школы и спортзал
 
#24
Так это поле наверное которое между Ямальской и Строителей за Стерхом?
нет между Ямальской и Подшибякина заезд от 5-й школы со стороны Ямальской или возле Подшибякина 44... раньше там хокейный корт был на котором иногда в пенбол играли....
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#26
Вы ошибаетесь Я-чиновник (родители чиновники,устроили по блату), мои дети будут чиновниками, я уже место забил, по блату подрабатываю пограничником на досмотре в аэропорту, также беру деньги с кавказцев за хорошие комментарии про них, всегдавластиподдакиватель, с недавнего времени еще и подрабатываю в комитете спорта!!!
Во. Так точнее будет. Чисто по салехардскому представлению о чиновниках :lol:
 
#28
прям как у нас все классно, поле строят как полагается к Российскому сезону 2013-2014 года по футболу. Тоже будем носиться там в морозы, просто прелесть. Лето красное проеели. собаки
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#29
прям как у нас все классно, поле строят как полагается к Российскому сезону 2013-2014 года по футболу. Тоже будем носиться там в морозы, просто прелесть. Лето красное проеели. собаки
Как скажешь, как в лужу пернешь. А когда строить должны были? Зимой? Снег счистить и в метель покрытие делать? Так что ли. Стоят летом. Никто не виноват, что лето короткое. Не Тайланд, знаешь ли. И не на год строят. На следующий год и будет работать.
 
#30
Как скажешь, как в лужу пернешь. А когда строить должны были? Зимой? Снег счистить и в метель покрытие делать? Так что ли. Стоят летом. Никто не виноват, что лето короткое. Не Тайланд, знаешь ли. И не на год строят. На следующий год и будет работать.
как приятно излагаете, прям красота слогана поражает. А что там сложность опупительная в строительстве что почти 4 месяца строят?
 
#31
Да вы там лохи в своем салехарде8) В лабытнангах уже почти стадиончик сделали, 4 высоких мачты освещения, в центре футбольное поле, и судя по всему ещё трибуны будут ставить.
 
7 Ноя 2011
281
0
16
#32
Да вы там лохи в своем салехарде8) В лабытнангах уже почти стадиончик сделали, 4 высоких мачты освещения, в центре футбольное поле, и судя по всему ещё трибуны будут ставить.
Лабытнанги всегда были впереди Салехарда в плане проведения соревнований по футболу и отношения к данному виду спорта.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#33
как приятно излагаете, прям красота слогана поражает. А что там сложность опупительная в строительстве что почти 4 месяца строят?
Ты у нас специалист в строительстве? А, да. Ты же умеешь клеить обои. :lol:
 
#34
Ты у нас специалист в строительстве? А, да. Ты же умеешь клеить обои. :lol:
Да я не специалист, но если тут есть специ расскажите как строят поля такие, если там асфальт как был так и есть, забор тот же, что там такого строили то долго, думаю специально что б не забегали его за лето.
 
#36
Да я не специалист, но если тут есть специ расскажите как строят поля такие, если там асфальт как был так и есть, забор тот же, что там такого строили то долго, думаю специально что б не забегали его за лето.
забор поменяли полностью...

---------- Добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:10 ----------

Там вроде травку искусственную стелили, причем тут асфальт?
при том что эту травку постелили на старый асфальт....
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#37
Кто знает для кого построили поле искусственное?Сначала я думал, что для всех желающих, но тут многие говорят, что оно будет под замком, а кто на нём заниматься будет-неизвестно?
Но, пожалуй, самый долгожданный объект - спортивная площадка по улице Ямальской. Сейчас здесь проводятся заключительные работы. Игровое поле поделено на две зоны: площадку для мини-футбола с искусственным травяным покрытием, и волейбольно-баскетбольную – с твёрдым резиновым полем, баскетбольными кольцами и стойками для волейбольной сетки. Рядом будет помещение, где можно будет переодеться, оно же будет использоваться и для хранения спортинвентаря. Часть площадки с резиновым покрытием зимой можно залить водой и использовать как каток.

http://www.salekhard.org/novaya-ulichnaya-sportploschadka-zarabotaet-v-salecharde