Для рукодельниц Салехарда группа вконтакте

21 Апр 2010
779
0
16
#1
Приглашаю в группу вконтакте салехардских рукодельниц "Авторская кукла в Салехарде и его окрестностях" http://vkontakte.ru/club31394965.

Пусть вас не пугает название: мы ждем всех, кто умеет мастерить самые необычные вещи.

Давайте посмотрим, сколько техник подвластно северным мастерицам.

Выкладывайте фотографии своих творений.

Есть альбом для изделий на продажу.
 
#2
Здравствуйте. Не желаете ли посотрудничать с нашим военно-историческим клубом? Нам нужны вещи изготовленные с помощью ручного шитья. То есть даём выкройки, материал...Вот моя страничка в контакте http://vkontakte.ru/id125170606, я руководитель клуба...
 
#3
lampa,
Доброе утро!
В ближайшей перспективе моя супруга, на днях закончившая в Москве несколько мастер-классов по фелтингу, начнёт более активное развитие этого направления - картины, шарфики-палантинчики, платья, сумки, украшения и конечно же валяные игрушки. Так что порекомендую ей выйти на контакт с Вами...
Чуть фото (извиняюсь за низкое качество фоток...):
 

Вложения

21 Апр 2010
779
0
16
#4
Здравствуйте. Не желаете ли посотрудничать с нашим военно-историческим клубом? Нам нужны вещи изготовленные с помощью ручного шитья. То есть даём выкройки, материал...Вот моя страничка в контакте http://vkontakte.ru/id125170606, я руководитель клуба...
Среди наших участников пока нет умельцев, занимающихся ручным шитьем. Как появятся - дам знать. Отправила запрос на добавление вконтакте.

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 ----------

lampa,
Доброе утро!
В ближайшей перспективе моя супруга, на днях закончившая в Москве несколько мастер-классов по фелтингу, начнёт более активное развитие этого направления - картины, шарфики-палантинчики, платья, сумки, украшения и конечно же валяные игрушки. Так что порекомендую ей выйти на контакт с Вами...
Чуть фото (извиняюсь за низкое качество фоток...):
Как красиво!))) ждем мастерицу)))
Платье, сумка и портрет очень понравились)))
 
Последнее редактирование:
24 Апр 2011
238
0
16
Салехард
#5
Здравствуйте!А будут ли организовываться мастер-классы по изготовлению шарнирных кукол.Давно хотела попробовать.Самой никак не осилить)))
Увлекаюсь изготовлением сережек...бижутерии ручной работы
 
21 Апр 2010
779
0
16
#6
Здравствуйте!А будут ли организовываться мастер-классы по изготовлению шарнирных кукол.Давно хотела попробовать.Самой никак не осилить)))
Увлекаюсь изготовлением сережек...бижутерии ручной работы
Сейчас идет мастер-класс Татьяны Пупыревой. Я занимаюсь. Постучитесь к ней вконтакт, она состоит в группе.
Мы скоро закончим, сразу выложу результат.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#8
lampa, а почему такое рвение в контакт? Не проще тут организовать раздел? Скорость работы форума заметно выше контакта, да и функций здесь больше.
Адемар, к вам тотже вопрос.
 
21 Апр 2010
779
0
16
#9
lampa, а почему такое рвение в контакт? Не проще тут организовать раздел? Скорость работы форума заметно выше контакта, да и функций здесь больше.
Адемар, к вам тотже вопрос.
везде есть свои плюсы и минусы)
 
#12
Z@Zmaster, в контакте на страничке человек явно увидел приблизительно о чём реч вот и всё. А в общем мне не важно где связаться с человеком, лишь бы дело пошло...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#15
Derbi, я им об этом и намекаю :) вконтакте молодёжь школьного возрастав в основном сидит...
 
21 Апр 2010
779
0
16
#17
а меня вот нет в контакте,но мне бы хотелось тоже посмотреть.
Контакт - не закрытая система, туда пускают всех.

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ----------

Derbi, я им об этом и намекаю :) вконтакте молодёжь школьного возрастав в основном сидит...
Это не совсем так. Есть люди и вполне взрослые.
 
21 Апр 2010
779
0
16
#19
ну я здесь больше времени провожу,просто было бы удобнее))Да ладно,не хотите-как хотите)))
А разве здесь не создана ветка? Креатив - оно и есть. Каждый выкладывает все, что делает. Что еще можно создать?))
 
#20
Derbi, я здесь не смог найти нашу темку, но вот с Лабытнангского форума странички. Там видно, что мы хотели бы приобрести в плане шитых изделий.http://lbtforum.ru/showthread.php?t=228&page=10 сразу на первую страничку переходите.
 
Последнее редактирование: