ДоМ мебели на Игарской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Ноя 2011
78
0
6
#1
Добрый вечер!

Суббота 18-45 идем в данный магазин наслушавшись ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ О ПЛЕДАХ!!!!
В зале кроме нас еще 2 покупателей и компания молодых людей и девушек (судя по всему менеджеры 1 и 2 этажей человек 5-6) почему-то весело обитающие на продаваемых диванах!!! Находим пледы, стоим ждем когда же на нас обратят внимание.... тишина девушка сидящая за кассой смело встает из-за стола и идет на диван и пофиг что мы в метре от нее, причем садится к нам спиной! Пытаемся привлечь внимание, на что нас грубо отшивают т.к. компания обсуждает какое спиртное им купить и в каком количестве... (видимо рабочий день для них уже закончился). Все-таки к нам подходит молодой человек который пытается нам объяснить сколько данный плед стоит ... и где надо ИСКАТЬ цену на бирках. Ни о том какие есть размеры и прочее речи не идет хотя спасибо и на этом.(КСТАТИ ВЫ ХОТЯ БЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЧТО ПЛЕДЫ НА ДИВАНАХ ЭТО ПОДАРКИ ЗА ПОКУПКУ ДИВАНА- А НЕ РЕАЛИЗУЕМЫЙ ТОВАР) ФРАЗА МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ С ДИВАНА ПРИ НАШЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНОМ ВЫБОРЕ ПЛЕДА СВЕЛАСЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ: ЭТО ПОДАРОК!!!!! КОМУ ЗА ЧТО МЫ САМИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДОГАДАТЬСЯ?????) (СПАСИБО и НА ЭТОМ). Не знаю откуда приходит девушка (из их разговора с м.человеком выясняется что он не менеджер хотя при данных обстоятельствах ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР!!!) и начинает нам помогать. ИТОГ САМИ ВЫБРАЛИ, ТОКА ТУТ ВСТУПАЕТ В СИЛУ САЛЕХАРДСКИЙ СЕРВИЗЗЗЗ!!!!!!! А У НАС ПАКЕТОВ НЕТУ И УПАКОВКИ ТОЖЕ!!!! Т.Е. ЕСЛИ ТЫ НЕ НА МАШИНЕ ЗАКИНЬ НА ПЛЕЧО ПЛЕД РАЗМЕРОМ С КРОВАТЬ и ТАЩИ!!!! А может это в подарок приобретается?!!! ИТОГ ЗАПИХАЛИ В ПОРВАНУЮ УПАКОВКУ, СКИДОК НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ И ПОКА!!!!! БОЛЬШЕ К ВАМ НЕ ПРИДУ!!!!!!
 
19 Май 2010
148
0
16
#2
это магазин,который напротив африкандо бывшего? мы вчера туда ездили, ситуация та же. сидят 2 девушки, по всей видимости менеджеры, охранник и еще какой т молодой человек, хохочут заливаются, флиртуют, на покупателей ноль эмоций, отвечает девушка как одолжение делает. да мало того, еще и над покупателями угорают, вот слово подходящее. переглядываясь хихикают между собой. ну просто очень некрасиво!
 
#3
а там разве нельзя на диванах сидеть? я всегда сажусь. Это же наверно выславочный вариант? Я просто щас в ИКЕА нахожусь. Сидел наверно на всех диванах,стульях,кроватях. мне еще предлагали попрыгать ))))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#5
были там 31-первого, диван купили, кресло заказали: сделка проходила в развязной, непринуждённой атмосфере- пледик заполучили)) Ничего не напрягло))
 
#6
сервис по не "салехардски"? :grin:
бухнуть там не предлогают? или футбол посмотреть за диваном, так сказать оценить будующую покупку:ROFL:
там спокойно можно сидеть в обставленных комнатах и смотреть телек. а ресторане икея можно выпить вина. поесть . и безалкогольные напитки в неограниченном количестве. это я про Москву пишу :) . я в Москве.
 
19 Май 2010
148
0
16
#8
Заказали диванчик. Просрочка неделя. А диван такой долгожданный,блин!! По телефону отвечают "потерялся вагон"... Вот круто подвезло нам! Не передать как я расстроена, интересно, искать вагон наверное еще месяц будут?
 
#9
Заказали диванчик. Просрочка неделя. А диван такой долгожданный,блин!! По телефону отвечают "потерялся вагон"... Вот круто подвезло нам! Не передать как я расстроена, интересно, искать вагон наверное еще месяц будут?
Torika, здравствуйте!
Приносим Вам свои извинения за ожидания. Диван должен прийти к концу этой недели. Вы всегда можете позвонить в магазин и узнать - пришел ли Ваш диванчик (тел. 3-01-48, 4-11-54).
За Ваше ожидание мы сделаем Вам подарок. Пожалуйста, сообщите Вашу фамилию в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.