Документальный фильм о фестивале V-ROX во Владивостоке

10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#1
Документальный фильм о фестивале V-ROX во Владивостоке, который показали на телеканале MTV 7 марта, вышел в сети Интернет на официальном канале группы "Мумий Тролль". Лидер группы Илья Лагутенко рассказал о самых ярких выступлениях прошлого года.

Куратор мероприятия – лидер группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко – рассказал в фильме об истории создания фестиваля и о самых ярких артистах V-ROX 2014 года. Также на видео представлено интервью с музыкантами мероприятия и лучшие фрагменты концертных выступлений.

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=mbpVy-ry1Z8&t=1406[/MEDIA]

V-ROX пройдет на острове Русском. Международный фестиваль продлится с 28 по 30 августа и объединит более 200 коллективов из разных стран мира. Помимо музыкальных выступлений организаторы подготовили для гостей музыкального мероприятия множество сюрпризов. Так, в городе появится кинотеатр под открытым небом, пройдет ярмарка активистов современной моды и новых городских ремесел, а также гастрономический фестиваль.

Фестиваль V-ROX в этом году частично пройдет за счет самих участников. Куратор мероприятия Илья Лагутенко не обещает всем творческим коллективам оплату проезда и проживания в краевом центре из-за нестабильной экономической ситуации.