Домашнее насилие в отношении женщин.

3 Ноя 2013
16
0
1
#1
Вот мне интересно мнение людей. Вроде всё логично на видео, но феминистки обвинили в виктимблейминге)))
Вообще кто что думает по этому поводу?
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=ZEcfhorkbGE[/MEDIA]
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#3
полностью согласна с Ринатом, хороший ролик, доступен и понятен. Много знаю таких женщин, которые подвергаются домашнему насилию, и да! Мне их давно не жалко, и даже слушать их не хочу. Что б пожалели?! Посочувствовали?! Одной такой мы помогли, спрятали у себя дома с двумя детьми, с миру по нитке, готовы были выбить ей ну хоть какое то жилье, даже съемное, при том что она по маме ненка и имеет льготы, как сирота, мать ее была лишена родительских прав, а здесь в СХД она была устроена на работу в бюджете, готовили заявление на то , что б горе-мужика депортировали, она после недели простила и вернулась к нему, через 2 недели приперлась с фонарями под глазами. Это уже не первая ее попытка ухода от садиста. Но в тот раз она продержалась больше, не прощая его, но сдалась "Я его люблю, бла, бла , бла" А то что он помимо этого тунеядец, и ни хрена не хотел делать. Дальше хуже, баб сомнительных водить стал, прямо при ней и при детях маме в бубен даст, а та и молчком не мешает, а он с той красотой, не стесняясь жены и детей, (один тогда в подготовительную группу ходил, другой в среднюю, )и простите, тра@ ал . А на следующий день Старшой ребетенок все рассказывал воспитательницам. В опеку естественно никто не обращался, мать то путевая, все ее жалели. Но после последнего ее прощения его, все опустили руки. Итог, стала пить с ним напару, оправдывая себя тем, что так боли не чувствует. Спилась, его посадили, детей опека забрала, а там тетка с Украины их забрала на родину отца. Что сейчас с той девочкой я не знаю, и думаю если, и прибили где-нить, никто и не кинется, матери нет, сестра умерла, горе-мужичек вышел давно с тюрьмы и свалил на родину. Когда катиться по наклонной она начала очень хорошо, спросила, может изменишь все, уйди, уедь.Неа "Я ж люблю его".
Есть дамы, которые очень самодостаточны, но решившись уйти, все равно поддерживают отношения рано или поздно люлей получают, "не так посмотрела, не так оделась, не ответила на телефон и тд". С такой же тупой логикой, мол изменится, у него сейчас трудности и ляляля, короче...нет слов.
Как то муж моей родственницы замахнулся на нее, она сразу развелась. На мой вопрос "Почему?" ответила, сегодня он замахнулся, завтра ударит, а потом вообще убьет. Знаю только одну семью, где прошли оба Крым-рым, были драки, скандалы, уходы и проч. сейчас все у них хорошо, пересмотрели свое отношение к друг другу, стали терпимее, муж закодировался, и эту семью в селе считают чуть ли не показательной, но ранее отбитые почки у жены дают о себе знать и по сей день.....