Домашний интеРНЕТ РОСТЕЛЕКОМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Вопщем тема токова есть интернет от ростелекома домашний модем их раздает по квартире по WI-FI С ноутов с телефонов все норм заходит при вводе пароля, но как зделать так чтоб с точки доступа DELINK AP2100
ПРИНЕМАТЬ ИНЕТ с ростелекома подключаюсь к своей же сети и нефига ,как то надо наверно пароль мне кудато вбить или что делать???
 
#4
настроить точку может быть? вопрос поставлен очень странно
У меня просто есть ПК старционар к нему идет точка делинк ап 2100 мне надо чтоб точка подключилась к адесель вайфай ролтару от ростелекома у меня там стоит пароль , я с точки нахожу свою сеть но вапрос куда мне пароль то вбивать чтоб появился интернет !!! либо это уже на ростелекомовской открывать доступ к делинку 2100 или добовлять мак адрес???
 
22 Мар 2012
526
0
16
Лабытнанги
#7
вы наверно сами не понемайте вот тока и можете всякую ерунду в мою тему загружать там все понятно написано!!!
Прежде чем что-то спрашивать нужно подумать как правильно поставить вопрос и нормально выразить мысль. и еще не плохо писать без ошибок...

А насчет точки... точка подключается к адсл модему, а дальше идет настройка доступа к точке, только вопрос... зачем тебе еще одна точка если есть вай фай на модеме?
 
22 Мар 2012
526
0
16
Лабытнанги
#9
если конечно я понял суть проблемы правильно xD а то текст до жути криво написать и до конца не понятно что ты именно хочешь..
подключиться к вай-фай от ростелекома через точку или точку к своему модему чтобы шарить инет

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:46 ----------

или ты так решил потроллить)
 
17 Авг 2011
48
0
6
#10
ADSL-модем (где инет, который раздается по Wi-Fi) -> DELINK AP2100 (видимо эксклюзивная модель), на него нужно подать инет по кабелю или Wi-Fi (наверное для большей зоны покрытия сигнала (субпровайдинг - не? :), ну или ТС сам не понимает *****а все это).
 
Последнее редактирование модератором:
10 Дек 2009
3,428
0
36
#11
Вопщем тема токова есть интернет от ростелекома домашний модем их раздает по квартире по WI-FI С ноутов с телефонов все норм заходит при вводе пароля, но как зделать так чтоб с точки доступа DELINK AP2100
ПРИНЕМАТЬ ИНЕТ с ростелекома подключаюсь к своей же сети и нефига ,как то надо наверно пароль мне кудато вбить или что делать???
У тебя проблема в том что длинковскую точку доступа настраиваешь в режиме АР. настрой точку доступа в режиме вдс +ар (радиоудленитель). Тогда будет куда вводить пароль с компа при аодключению к твоей сети.
Хотя лучше сформулируй задачу. Пока туммано объяснил что хочешь слелать.

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app
 
#12
У меня просто есть ПК старционар к нему идет точка делинк ап 2100 мне надо чтоб точка подключилась к адесель вайфай ролтару от ростелекома у меня там стоит пароль , я с точки нахожу свою сеть но вапрос куда мне пароль то вбивать чтоб появился интернет !!! либо это уже на ростелекомовской открывать доступ к делинку 2100 или добовлять мак адрес???
В вашем случае нужно не пароль а гвоздь в голову себе забивать.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#13
Твой длинк это просто точка доступа. Вариант тут только 1: подцепить ютеловский модем к точке витой парой ( айпишники только поменяй там у обоих по умолчанию стоит 192,168,1,1, и DHСP у обоих отключи ток а то глючить будут) далее на точке доступа делаешь вайфай сеть которую уже паролишь. На компах в настройках айпи вбиваешь в строку адрес шлюза, тот айпишник который ты ставил у модема остальные настройки айпишника те же самые.

А лучше купи в цезаре TPLINC 300M Wireless N ADSL2+ Modem Router он сразу и точка доступа и модем, в него сразу шнурок телефонный воткнешь настроишь и будет тебе счастье


P/S писал писал , и нифига непойму а нафиг тебе цеплять твой роутер вообще если у тебя по дому инет раздает их модем ,,??
 
Последнее редактирование:
28 Апр 2010
363
0
16
#14
Походу, у него стоит АДСЛ модем от РТК с раздачей Wi-Fi. А к компу подключён Wi-Fi роутер Dlink и нужно, чтобы комп через этот роутер подключился к Wi-Fi, который раздаёт модем от РТК.

---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:37 ----------

И ему просто нужно этот роутер Dlink насторить на получние сигнала, а не на раздачу. Тобишь, в режим Моста (Bridge) настроить.
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#17
Из поста автора понятно, что он подключается своими девайсами к вафле своего модема. И ему нужно что бы точка тоже подключилась и передала по ланке на комп. Самое безгеморное перевесли ее в режим клиента и вбить в нее ключ от модемовской вафли. И забыть. На компе ключ вводить не придется. Мы так Skayway-и цепляли пока у них не появилась расширенная usb-wifi потдержка. Ну а так то если сигнал хороший то продать точку и купить usb-wifi свисток и все. Подключение(принцип) будет так же выглядеть как и на ноуте, телефоне ... Вообще просто :grin:
 
#18
Тема закрыта все зделано. Просто не правельно поставил вапрос Всем спасибо за ваши высказывания !удачи!

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:58 ----------

Еще кто-то поблагодарил его 14 раз)))))
Как не страно тебя тоже 14 раз благодарили!!!Ыыыыы.....8)

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:00 ----------

Я думаю человеку вот это надо.
http://www.dlink.ru/ru/faq/135/837.html

Там описано куда ключ вбивать.

да вот это и нужно было))) Спасибке!:good:

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

Походу, у него стоит АДСЛ модем от РТК с раздачей Wi-Fi. А к компу подключён Wi-Fi роутер Dlink и нужно, чтобы комп через этот роутер подключился к Wi-Fi, который раздаёт модем от РТК.

---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:37 ----------

И ему просто нужно этот роутер Dlink насторить на получние сигнала, а не на раздачу. Тобишь, в режим Моста (Bridge) настроить.
именно про это и я говорил !!!спасибо!

---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

В вашем случае нужно не пароль а гвоздь в голову себе забивать.
не гвоздъ а правельно формулировать вопросы надо Доброжелатьль смотрю!:hz::good:

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

Fat_arche, Саня ты жжёшь нипадецки:lol:
да ппц сань не говари вопрос неправельно поставил)))):lol::good:

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

Прежде чем что-то спрашивать нужно подумать как правильно поставить вопрос и нормально выразить мысль. и еще не плохо писать без ошибок...

?

это точно возьму на заметку !!!!8)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.