Вопрос Дома в брусничном

27 Сен 2010
188
1
18
#1
Добрый день, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать дома в микрорайоне "Брусничный"??? Интересует качество построек, тепло или нет? И прочие тонкости...Если кто бывал там или может проживает, пишите плз свои мнения и отзывы, большое спасибо!
 
5 Янв 2013
222
7
18
40
Салехард
#2
Лично у меня сип панельные дома вызывают негативное впечатление,пенопласт закрытый с двух сторон фанерой-рассадник для грызунов ,наделают там ходов и пипец,в плане монтажа дешево и простота монтажа,а на деле время покажет
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#8
Лично у меня сип панельные дома вызывают негативное впечатление,пенопласт закрытый с двух сторон фанерой-рассадник для грызунов ,наделают там ходов и пипец,в плане монтажа дешево и простота монтажа,а на деле время покажет
При чем здесь Брусничный и Сип-панель? На брусничном строит Васько (или как его там в основном из пеноблока, как выше писали. Но может из других материалов построить как договорится.
А по поводу Сип-панелей почитайте литературы и отзывов побольше и потом утвердительно говорите.
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#10
строит там московская фирма, не Брусничный, а Брусничный 2


Видел как они там сваи "забуривают", заколачивают экскаватором, и на всю длину дома ставят 3 сваи, два по углам и одну посередине, там уже дома набок начали наклоняться
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#11
проще купить там землю и самому строить из чего пожелаете....хотите сипы ставьте, хотите пеноблоки, брус или кругляк. наймите бригаду и контролируйте весь процесс сами....
 
23 Апр 2013
6
0
1
#13
люди не связываейтесь с Васько!!!!! а если связались то деньги отдавайте потом после окончания строительства. Иначе потом ничего не дождетесь от него!!! и еще он обещает много и не выполняет так что всё оформляйте документально!!!!!
 
#16
люди не связываейтесь с Васько!!!!! а если связались то деньги отдавайте потом после окончания строительства. Иначе потом ничего не дождетесь от него!!! и еще он обещает много и не выполняет так что всё оформляйте документально!!!!!

Мне он вообще решил ничего не обещать))) просто пропал


Sent from my iPhone using Drahelas App mobile app
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#17
Говорят там с водой проблемы грязная из крана бежит и вонючая и типа филтры не помогают, у меня там знакомые живут так вот за водой ездили к своим родителям что бы ребенка купать, а еще дома холодные, но это у меня жена такой вывод сделала когда в гости к ним ходила сам не был не знаю, но она говорит ноги мерзли. Хотя это дело привычки