Футбол Доменико Кришито перешел в «Зенит»

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#22
что и требовалось доказать))) Ахтунг Сине Бело ГОЛУБЫЕ!!!
Вот где АХТУНГ!!!!!
Футболист Спартака фотографируется для журнала для геев.


Фотографии полуобнаженного Деми де Зеува, экс-полузащитника «Аякса», а ныне игрока московского «Спартака», опубликованные на страницах голландского гей-журнала L'HOMO, весьма озадачили многих любителей футбола как в России, так и за рубежом, а также породили немало слухов о возможной нетрадиционной ориентации голландского футболиста.

В этой связи предлагаем ознакомиться с рассуждениями самого Деми де Зеува на тему гомосексуализма в спорте, которыми он поделился с читателями журнала L'HOMO:



Практически на каждом выездном матче «Аякса» можно услышать, как болельщики противоположной команды скандируют речевку: «Евреи – геи!» [«евреи» – прозвище болельщиков «Аякса» в Голландии, – прим. перев.].

Делают они это, чтобы выразить свою неприязнь к «Аяксу». Так уж сложилось в нашем футболе, что если кто-то хочет показать свою неприязнь, то он обязательно использует слово «язва» или «гей». Конечно, это глупо и нелепо, но боюсь, что здесь уже невозможно что-либо изменить.

Многие геи боятся держаться за руки в общественных местах, потому что опасаются возможных проявлений агрессии. В общем, трудно ожидать каких-либо изменений в отношении к геям в футболе до тех пор, пока гомосексуальность не станет явлением, принимаемым всем обществом.

Лично я пока не знаю ни одного футболиста-гея. Трудно вести двойную жизнь, еще труднее быть объектом агрессии и насмешек на стадионах, тем не менее не сомневаюсь, что они появятся.

В шоу-бизнесе, например, есть немало вполне успешных геев, не страдающих излишней эксцентричностью и не дефилирующих в плавках вдоль каналов Амстердама.

Кстати, когда я иду по улице со своей девушкой, то нередко некоторые мужчины смотрят мне вслед, видимо, пытаясь понять, не гей ли я. Уж не знаю с чем это связано, может, из-за моей манеры одеваться, а может быть, оттого, что я лысый.

Также могу сказать, что среди людей, входящих в круг моего ближайшего окружения, геи присутствуют, и с этим нет никаких проблем.

В Амстердаме воспринимается совершенно нормально, если в магазине или ресторане вас обслуживает гей, и я не понимаю людей, которые воспринимают это как личное оскорбление.
http://inoprosport.ru/football/8202...zme-v-sporte-trudno-vesti-dvoinuyu-zhizn.html
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
#23
Всегда чуял что от бомжей мягко говоря попахивает) Раз два три зенитушка с***....Как никогда актуальный лозунг.....
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#24
не в статье не на фото педерастичности незамеченно, по крайне мере на коенках ни у кого не сидит и ни с кем не обнимается:grin:

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

на фото кстати, ещё 3 известных футболиста... они тоже пи*оры?

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

детям детское: у кого что болит, ну и далее по тексту)))
не надо делать хорошую мину при плохой игре:grin: и переводить стрелы
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#25
не надо делать хорошую мину при плохой игре и переводить стрелы
бля, прям слова достойные увековечивания в камне)))))))))
чё к чему, при чём здесь игра? при чём здесь мина?
Про гомосеков спартаковские болелы тему раздули, я действовал в духе "сам дурак", так что какие разговоры о "минах" и "играх"?
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#26
я действовал в духе "сам дурак",
ну я так и хотел выразиться, просто не стал из-за приличия:grin:
причем в духе "сам дурак" ты постоянно отвечаешь;)


просто запомоились ребята на коленках друг у друга, а ты начал их защищать;)
то есть делаь хорошую мину
 
#28
просто фоты риксена и его дружка вызвали тошноту. так то в журналах для геев многие снимаются. и не обязательно геи. угарную тему я развил :)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#31
Костяныч, дык, щас все переговоры через ресторации идут, ничего удивительного, удивительно как раз другое, почему его из Шальке напрямую не заполучили, имея одного титульного спонсора на 2 команды???
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#32
кстати зинит хотел кураньи заполучить подлым способом. его приглашали в рестораны и пытались уговорить перейти в зинит.
Ога, уговаривали забрать свои игрушки из ментовского садика.
Ты хоть иногда думай, что пишешь. У человека контракт заключён.
 
#34
Ога, уговаривали забрать свои игрушки из ментовского садика.
Ты хоть иногда думай, что пишешь. У человека контракт заключён.
я думаю, что пишу. у данни например тоже был контракт. а ещё были предложения по веллитону и макгиди. кстати на макгиди тоже выходили из зенита неофициально. не будь наивным
 
#35
кстати зинит хотел кураньи заполучить подлым способом. его приглашали в рестораны и пытались уговорить перейти в зинит.
ссылку, плиз...
ещё раз... ссылку в студию

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

Один ловкач, не хочу называть фамилию, подкатился к Кураньи, стал зазывать в ресторан, сулить огромные деньги, если Кевин согласится перейти из «Динамо» в другой клуб, не столь отдаленный от Москвы. (Сергей Степашин)
Если ты про это, то это не указывает на "Зенит". Клубов "...не столь отдаленный от Москвы..." не так уж мало и без питерского клуба, и не обязательно клубы Примьер-лиги.
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,724
0
36
#36
кстати зинит хотел кураньи заполучить подлым способом. его приглашали в рестораны и пытались уговорить перейти в зинит.
Мозги видать у Кураньи вместо бабла в голове и честь, в отличии от Быстрова:grin:

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

Черного никогда не возьмут в Питер
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#37
я думаю, что пишу. у данни например тоже был контракт. а ещё были предложения по веллитону и макгиди. кстати на макгиди тоже выходили из зенита неофициально. не будь наивным
У Данни был контракт, и там была прописана сумма отступных. Немаленьких даже по европейским меркам, кстати.
А насчёт Веллитона и Макгиди, не льсти себе. Веллитон не игрок Зенитовского стиля, а Макгиди так вааще бревно бей-беги. Быстров и тот покреативней в несколько раз будет.
 
#38
У Данни был контракт, и там была прописана сумма отступных. Немаленьких даже по европейским меркам, кстати.
А насчёт Веллитона и Макгиди, не льсти себе. Веллитон не игрок Зенитовского стиля, а Макгиди так вааще бревно бей-беги. Быстров и тот покреативней в несколько раз будет.
а ха ха. Конечно быстров креативней. поэтому Макгиди и хотели видеть в зините. я регулярно слежу за своим клубом. ежедневно так сказать. по Веллитону и Макгиди были предложения из зенита. Спалетти хотел видеть именно Макгиди.по Велику ещё в прошлом году. ненадо ля ля. зинитка всех скупает. это их принцип. завалить баблом. Данни всё устраивало в Динамо, как и Быстрова в Спартаке. но увы, бабосы им интересней. я думаю что бесполезно спорить о чём либо. просто надо послушать Геннадия Орлова и всё станет ясно :). и ещё такой момент по сборной. может скажешь , что и там всё правильно?

---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:27 ----------

и ещё по Макгиди. сейчас у макгиди очень много предложений. от Эвертона в частности. а у быстрова предложение походу от дагдизель и всё. и вообще Бфыстров сдулся. походу играть ему в ростове
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#39
по Веллитону и Макгиди были предложения из зенита.
Да нах они не нужны Зениту и даром.
Велисопед грят поставил ультиматум, по бананам скучает, на родину хочет. А Макгиди хай бегает, траву топчет, его Кришито схавает и не заметит.
 
#40
Да нах они не нужны Зениту и даром.
Велисопед грят поставил ультиматум, по бананам скучает, на родину хочет. А Макгиди хай бегает, траву топчет, его Кришито схавает и не заметит.
кстати Бухарова купили за 12 лямов. а по кришито вообще ничего не могу сказать. а велика очень рубин хочет и на родину он не собирается.