Вопрос Дом Печати по Чубынина

#1
Подскажите, если кто знает, контакты-телефоны Дома Печати, возле Чубынина 12.
Очень нужно. Я не в городе, ехать далеко, чтобы напрямую с ними пообщаться. :(
 
#3
Тока у них не понятный график работы, я дважды днем в мае после обеда в рабочее время там проходил - закрыто. Один раз да же с дядькой пообщался, который сдал смартфон в ремонт и уныло ждал под дверью безуспешно пытаясь к ним дозвониться.
 
#4
Вот и я не смог к ним попасть в прошлую субботу. Было закрыто. На дверях графика работы замечено не было. Блин. Я до сих пор не могу пробить их контакты. Может все таки кто нибудь подскажет их телефон? Форумчанин-хозяин что то молчит в личке. :( А дело уже дрянь. Срочно нужно.
 
14 Апр 2010
877
0
16
pin-service.ru
#5
Всем привет. По графику работы: Точный график составить не могу. Так как работаю также на основной работе сутки через трое. С ремонта много не заработаешь, а семью кормить надо. Поэтому прошу меня извинить. А так приблезительный график работы именно по сотовым телдефон ам. Это с понедельника по пятницу с 10-00 до 18-00. Но что бы все успеть я временами выхожу и в субботу и воскресенье. Что бы соблюдать график хотел взять школьника, на не полный рабочий день. Но до Нашего Центра занятости дозвониться никак не смог.

Что бы не попадать в такую ситуацию. а также не огорчать клиентов я постоянно на телефоне +79124390637.

Прошу меня понять и простить.
:oops::oops::oops::oops::oops::oops:
 
#7
Всем привет. По графику работы: Точный график составить не могу. Так как работаю также на основной работе сутки через трое. С ремонта много не заработаешь, а семью кормить надо. Поэтому прошу меня извинить. А так приблезительный график работы именно по сотовым телдефон ам. Это с понедельника по пятницу с 10-00 до 18-00. Но что бы все успеть я временами выхожу и в субботу и воскресенье. Что бы соблюдать график хотел взять школьника, на не полный рабочий день. Но до Нашего Центра занятости дозвониться никак не смог.

Что бы не попадать в такую ситуацию. а также не огорчать клиентов я постоянно на телефоне +79124390637.

Прошу меня понять и простить.
:oops::oops::oops::oops::oops::oops:
Ты бы этот номер на двери вашего заведения повесил! а то я, частенько там проходя, наблюдаю как люди дергают закрытую дверь и в недоумении уходят.8)
 
14 Апр 2010
877
0
16
pin-service.ru
#8
Ты бы этот номер на двери вашего заведения повесил! а то я, частенько там проходя, наблюдаю как люди дергают закрытую дверь и в недоумении уходят.8)
Не могу, так как в данном магазине мой отдел толькопо сотовым. Остальное: печать, зааправка картриджей это не мое хозяйство.

Раз уж тема такая пошла, то здесь же укажу номера телефонов по направлению:

Продажа запчастей, аксессуаров для компьютеров, принтеров и расходников - +7(34922)4-61-89 (Непосредственно наш магазин)
Печать баннеров, распечатка листовок, визиток и т.д. - +7(34922)4-61-89 (Попросить дизайнера Михаила)
Заправка картриджей, ремонт принтеров и т.д. - +7(34922)4-09-90 (Второй офис)
Ремонт сотовых, продажа аксессуаров к сотовым, планшетам - +79124390637 (Анас)
 
#9
Не могу, так как в данном магазине мой отдел толькопо сотовым. Остальное: печать, зааправка картриджей это не мое хозяйство.

Раз уж тема такая пошла, то здесь же укажу номера телефонов по направлению:

Продажа запчастей, аксессуаров для компьютеров, принтеров и расходников - +7(34922)4-61-89 (Непосредственно наш магазин)
Печать баннеров, распечатка листовок, визиток и т.д. - +7(34922)4-61-89 (Попросить дизайнера Михаила)
Заправка картриджей, ремонт принтеров и т.д. - +7(34922)4-09-90 (Второй офис)
Ремонт сотовых, продажа аксессуаров к сотовым, планшетам - +79124390637 (Анас)
Вот такую объяву и повесь там! :good:
ибо не все твои потенциальные клиенты ТУТ сидят...:Search: