Дополнительный заказ брелков, для тех кто не успел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#24
Меня записали? В личку написал
Записала:)

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

Брелок на ник Buslay и Slon. запишите пожалуйста.
Уточните пожалуйста, это два отдельных брелка на каждый ник или один брелок с двойным таким ником? :) Чтоб все получилось, как вы и хотели, я уточняю:)

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:58 ----------

Когда и кому нести деньги?
Пока никуда, по окончании записи на брелки вопрос с оплатой решим. Надеюсь, BEERMAN не откажется собрать деньги и на вторую партию брелоков:)
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#26
Elanku, easy rider, спасибо, что увидели мой вопрос :angel:
брелок прикольно смотрится. мне нравится. :good: можно мне тоже? :oops:
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#34
Выяснилось, что деньги нужно сдать очень срочно т.е. до завтра, поэтому постараемся собрать их в течении сегодняшнего вечера. Кто до завтрашнего утра не сдаст, тот брелок не получит. Пишите в личку, пришлю номер карты.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#36
Aburvalg, мне пишет, что у Вас запрещена передача личных сообщений. Напишите мне в личку номер телефона, пришлю инфо по смс:)
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#37
Выяснилось, что деньги нужно сдать очень срочно т.е. до завтра, поэтому постараемся собрать их в течении сегодняшнего вечера. Кто до завтрашнего утра не сдаст, тот брелок не получит. Пишите в личку, пришлю номер карты.
Я думаю навряд ли соберете. Сообщение написали в пятницу вечером. Многие на форум до понедельника не зайдут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.