Доп. насос

31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#1
Где собственное можно купить доп. помпу? в магазине, а может у кого завалялась запасная подешевле чем в магазе?
 
#2
Имеется в виду "Газелевская"??? Если да, то ищи лучше такую:
, Эларавскую, с латунными вставками в патрубках...:cool: Я такую в Салехарде в Версте брал, но давно...
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#3
Да такая нужна. Она 1600 там стоит, хотелось бы подешевле приобрести. Не найду подешевле поеду в "Версту".
 
#4
Ну у меня "родная" в гараже валяется... рабочая, "усовершенствованная"... но в Лабытнангах... года на машине не простояла, и почти не включал...
 
#6
600 рублей, и самовывоз из Лабытнанг... сам не повезу!!! :pardon:

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:25 ----------

600 чет много... 500 хватит...:grin:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#10
Покупай новую, 1250 на Чупров, а за 500 наверное еще старого образца, так она побежит через 1 месяц
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#12
А то не в курсе? скажи для начала какого образца у тебя доп насос, если старого то там где стоят манжеты вот от туда и побежит, а если он стоял на машине и не работал еще хуже или снят был, резинки(сальники) дубеют и их нужно менять , а рем комплекта на них я не видел, покупать только насос в сборе.
 
#13
А хрен его знает, какого он образца!!! :grin: На машине стоял... машина 2007-го года выпуска... У него крышка на саморезах была, я их поменял на болтики с гайками (насквозь просверлил...), я его сильно то не навязываю, он мне в гараже не мешает сильно... висит себе на стенке, и висит... есть не просит...:\"\":
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#14
А хрен его знает, какого он образца!!! :grin: На машине стоял... машина 2007-го года выпуска... У него крышка на саморезах была, я их поменял на болтики с гайками (насквозь просверлил...), я его сильно то не навязываю, он мне в гараже не мешает сильно... висит себе на стенке, и висит... есть не просит...:\"\":
Да старого образца, если на саморезах, да и ты прав хочет пущай берет не хочет пущай в магазе берет, тут дело такое волеизъявления покупателя ,потом только без претензий.
 
5 Ноя 2009
161
0
16
40
#15
Bosch самая лучшая помпа 2500 р - вечная!
купить можно возле дамбы в здании где фитнесс Апельсин
(не бейте если уже сказали про это)