Дорога на надым?

22 Апр 2010
39,463
0
36
#2
Раньше декабря не откроют, если мороз вдарит. Но ехать лучше в "паре", хотя и так там двежуха нормальная, если что (ттт) в беде не бросят. А так, зимник он и есть зимник, если едешь первый раз то лучше с кем то в паре. На Вольво нормуль, но опять же погода....
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
#15
Kerosin, а меня не интересует зимник! Я ясно обозначила тему- дорога, т.к. Мне сказали что там асфальт!
В данном случае это одно и тоже часть идет по строящейся дороге. Там в теме как раз про количество дороги в асфальте в отсыпке. А то что про зимник можно и не читать если принципиально.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#16
В данном случае это одно и тоже часть идет по строящейся дороге. Там в теме как раз про количество дороги в асфальте в отсыпке. А то что про зимник можно и не читать если принципиально.
"Однако за время в пути, собака могла подрасти"
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
#17
"Однако за время в пути, собака могла подрасти"
Летом только асфальт в лучшем случае максимум км 10км. Асфальт это совсем не скоро Губер этого не обещал, даже наоборот. А отсыпать летом в наших условиях дело не благодарное и кроме того приводит к удорожанию строительства. Короче ничего там летом не изменилось. К стати по щебенке ехать еще то удовольствие. В итоге то что Вас интересует даже в отсыпке еще не существует.
 
27 Июн 2014
468
0
16
#19
3 дня назад ездили туда на охоту обнулили спидометр на заправке у чупачупса получилось 114км вместе с аксаровской дорогой дальше просто тупик ну если у вас трекол или вездеход то немного можно проползти