Дорога от Сосногорска до Москвы

28 Июл 2011
184
1
16
#1
Поеду от Сосногорска (в сетке машину перегонять буду с ЛБТ) до Москвы. На разных сайтах показывают разные маршруты. На одном дорогу прокладывают через Вологодскую область (Ухта, Котлас, Великий Устюг, Вологда, Ярославль и т.д.) короче на 300 км., на другом через Кировскую (Ухта, Сыктывкар, Киров, Кострома, Ярославль и т.д.). Если кто ездил когда-нибудь поведуйте пожалуйста где лучше дорога...
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#2
Вы попадете в такую шнягу просто офигеете. Я хотел той дорогой до Твери. Теперь у Вас к сожалению один выбор не убить подвеску.

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=46405&page=5
тут я спрашивал.
Если хотите ехать более мене нормал 2 вариант гнать не стоит пообщался с ребятами кто ездил нынче. Вот мне что писали на этом сайте http://forums.drom.ru/86-89/t1151227412-p47.html
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#3
Если ещё актуально
От Сыктывкара до Котласа раньше была только лесовозная дорога, правда это было лет пять назад может что изменилось
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#4
Поеду от Сосногорска (в сетке машину перегонять буду с ЛБТ) до Москвы. На разных сайтах показывают разные маршруты. На одном дорогу прокладывают через Вологодскую область (Ухта, Котлас, Великий Устюг, Вологда, Ярославль и т.д.) короче на 300 км., ...
Зимой нормально, летом плохо.......

на другом через Кировскую (Ухта, Сыктывкар, Киров, Кострома, Ярославль и т.д.). Если кто ездил когда-нибудь поведуйте пожалуйста где лучше дорога...
Будете внимательны не будете фанатично гнать ...все будет ОК...дорога не очень...но пойдет
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#7
Я ваще еще в СХД))) вот почитай я спрашивал

Сообщение от Ник44-86

Проехал по "Северному маршруту" 20 мая. Что сказать, дорога наша (недострой) ни чуть не хуже чем в прошлый год, и не лучше конечно, за исключением того факта, что короче этот участок стал на 10 км, а это ощутимо. Проехал Кировскую область, ждал что застряну там надолго, но на удивление проехал ее без особых приключений. Приятно удивил Омутнинск - закатан в асфальт, ехал как по автобану. А вот Костромская область - полная ж...а!!! 300 км ехал 12 часов!!! Не суйтесь туда, ребята!!!

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

А мне нафик Сосногорск ваще нужен.
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#12
ну не без этого :) да х.з ...может тогда ваще не обсуждать дороги .мне вроде нормально проехалось. и на здержинского особого дискомфорта не ощущаю. если нет никто то ваще скорость не сбрасываю :)
 
#13
MTLBU,ну а смысл их обсуждать, когда ты да я там поедем вообще не смотря на дорогу, а кто полегче, будут ныть месяцами, после одной поездки? :)
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#14
да чета и я так подумал :) одно передвиженеи по переправе ток можно вспомнить :) я куря с окошками и ты и остальные вяло отстающие. ксатати поменял на всяк случай шаровые. врде долбил их нещадно но люфта даже маленького не нашел на старых. оставил в сумке не выкинул
 
#15
MTLBU, вот вот :) блиа.... вот смотрю я на Ендеавор в продаже... нравится он мне чет.... очень :) рама от спорта, внешка от эиртека, механика от паджеро.... красота а не машина :)
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#16
MTLBU, вот вот :) блиа.... вот смотрю я на Ендеавор в продаже... нравится он мне чет.... очень :) рама от спорта, внешка от эиртека, механика от паджеро.... красота а не машина :)
фотку выложи.а то внешка же умерла у меня
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#20
да это обещают.в реальности всегда выше. хотя на любителя конечно. я же с бензинками ваще не дружу. ну не было их у меня никогда :)