Дорогие! Прошу о помощи!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Апр 2013
23
0
1
#1
Люди, добрые! Всегда жила по принципу-"Не верь, не бойся, не проси!!!" Но видимо настал тот момент в жизни, когда уже боюсь, прошу и всё же верю в Бога и в неравнодушных людей! Случилась БЕДА! Необходима помощь дорогому и любимому человеку-моему свёкру- Петрову Николаю Степановичу, проживает в Башкирии, г. Стерлитамак. Месяц назад его сын(мой муж) уехал в отпуск, проведать родителей. Мама-свекровь, инвалид 2-ой группы с 1989 года. Свёкр всё время за ней ухаживал, но как принято у наших престарелых родственников, жили своей пенсионной жизнью, от встречи до встречи с приехавшими в отпуск детьми. Муж приехал -обследовал мать, соответственно отца. Выяснилось, что отцу необходима операция на глаз. Сдали все анализы и вот в пятницу, т. е. 21 марта мужа вызвали к врачу и огласили страшный диагноз - онкология, то ли рак поджелудочной железы, то ли печени (врачи не могут определить)!!! Об операции на глаз речь уже не шла. Отец еже 4 дня не встаёт, сегодня назначен анализ ФГС, но с утра 2 раза вызывали скорую (адские боли в брюшной полости, в желудке и по всему телу) увезли в реанимацию с внутренним кровотечением. Сейчас кое как дозвонилась до поста реанимации(муж целый день звонил, дали не тот номер, я узнала его уже через интернет), из всех лекарств которые у них есть в наличии имеются 2, а остальные необходимо купить-18000,плюс все обследования и анализы платные, либо очередь расписана на 2, 3 месяца вперёд, а время и жизнь человека идёт на секунды. Состояние отца не стабильно-тяжёлое, опять же нужны средства на каждодневные капельницы и уколы и поддерживающую терапию. Муж работает во Вневедомственной охране, материальная помощь составит не более 4000 рублей. Я просто не знаю как быть дальше, где взять средства? Прошу помощи! Кто сколько сможет! Люди помогите БОГА РАДИ! Говорят мужчины сильные, но в такой ситуации мой муж просто опускает руки от безысходности! Я тоже мечусь из угла в угол! ПОМОГИТЕ!!! Заранее всем благодарна!!! Дай Бог вам здоровья!!!Спасибо!

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ:

Номер карты: 4276 6700 1606 4965

Номер счета карты: 408 17 810 4 67451012526

Доп.офис №1790/040

ПОЛУЧАТЕЛЬ: НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА З.
 

Вложения

Последнее редактирование:
8 Апр 2013
23
0
1
#3
Сегодня отца перевели из реанимации в хирургию, всю ночь боролись за жизнь останавливая внутреннее кровотечение двенадцати пёрстной кишки. Утром необходимы люди для сдачи крови на плазму, её нет в наличии. Так же нужны лекарства для интенсивной терапии и самое страшное для предстоящей химиотерапии.Надеюсь С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ СПРАВИМСЯ!!!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#5
Так же нужны лекарства для интенсивной терапии и самое страшное для предстоящей химиотерапии.
Для начала МРТ нужно сделать. Какая химиотерапия может быть, и самое главное, какого органа, если
то ли рак поджелудочной железы, то ли печени (врачи не могут определить)
 
8 Апр 2013
23
0
1
#6
Вот такие вот врачи! Один говорит одно, другой врач другое. Сегодня в 7:00 муж позвонил, сказал, что опять открылось кровотечение отца опять в реанимацию. Что за медицина? Человек и суток не пролежал в реанимации, а его уже в обычную палату хирургии отправили.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#7
petrozna, а сюда его нельзя переправить? все таки у нас лучше, чем на земле(
 
#8
petrozna, а кредит вы не можете взять? Мне кажется, это будет быстрее, чем ждать помощи от других. Маленьким детям то не так много переводят, а пожилому человеку и подавно меньше переведут

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

[OFF] Обычное явление. У друзей семьи в Волгограде маму выписали из кардиологии, она успела только спуститься с этажа к гардеробу, потеряла сознание и умерла... Выздоровела, называется.[/OFF]
 
8 Апр 2013
23
0
1
#9
petrozna, а сюда его нельзя переправить? все таки у нас лучше, чем на земле(
Пока это не возможно! Муж его в другую то больницу перевезти не может, отец пока не транспортабельный. Сначала необходимо остановить кровотечение, а дальше будет видно.

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:44 ----------

Вот такие вот врачи! Один говорит одно, другой врач другое. Сегодня в 7:00 муж позвонил, сказал, что опять открылось кровотечение отца опять в реанимацию. Что за медицина? Человек и суток не пролежал в реанимации, а его уже в обычную палату хирургии отправили.
Уже два кредита выплачиваем (один из них брали тоже на лечение свекрови), квартиру снимаем (15000 руб. в месяц), ещё один кредит не потянем. Вот так родилась здесь, получила высшее образование на земле, вернулась сюда на родину, работаю, а надеяться в этой жизни приходится только на себя...

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------

petrozna, Держитесь,онкология не всегда приговор.Здоровья вашим близким.
Спасибо!
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#10
а надеяться в этой жизни приходится только на себя...
да уж.... это жизнь, терпения и удачи вам, к сожалению у нас люди охотнее на похороны скидываются, чем на лечение. Быстро собрать деньги вряд ли получится (вам же срочно нужно) займите у кого нибудь, потом соберете тут, с миру по нитке... (я помогу, но позже, сейчас денег совсем нет, только в апреле смогу)
 
8 Апр 2013
23
0
1
#11
да уж.... это жизнь, терпения и удачи вам, к сожалению у нас люди охотнее на похороны скидываются, чем на лечение. Быстро собрать деньги вряд ли получится (вам же срочно нужно) займите у кого нибудь, потом соберете тут, с миру по нитке... (я помогу, но позже, сейчас денег совсем нет, только в апреле смогу)
Благодарю за слова поддержки! Спасибо огромное!
 
8 Апр 2013
23
0
1
#14
А за что ТС заблокировали?
Заблокировали по причине того, что пыталась разместить свои работы не в той теме.Всё исправила, блокировку сняли, спасибо модераторам. Кто желает может оценить мои работы в теме КРЕАТИВ (Экнаустика). Так как нервы и так на взводе, нашла успокоение в рисовании.
 
8 Апр 2013
23
0
1
#15
Спасибо всем за слова поддержки, помощь, за всё. Сегодня в 12:00 мой свёкр умер....
ЦАРСТВИЯ ТЕБЕ НЕБЕСНОГО НАШ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ-ПАПА, ДЕДУШКА,МУЖ...
ТЫ ВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ...
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#18
petrozna, это лучше, чем мучиться, рак - штука страшная и мучительная( соболезную
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.