Дороги г.Лабытнанги

10 Фев 2010
554
0
16
121
#21
Вот и я так думаю!

если, как он здесь заявляет, еще решения экспертизы нет....то можно нынче ничо не ждать)))) на след год он скажет, что положительного решения не было...
Документацией, насколько я знаю, начали заниматься ещё в прошлом году, да не успели! Будем надеяться, что в этом году не нужно с начала начинать :drinks:
 
#22
Документацией, насколько я знаю, начали заниматься ещё в прошлом году, да не успели! Будем надеяться, что в этом году не нужно с начала начинать
А щас парочку СНиПов поменяют, и ее уже придется на корректировку отправлять, потом опять на экспертизу!!! :grin:
 
#24
:razz:Щас случайно подсмотрел ЛТВшные новости.... я в ах..е.... Провал дороги на первую автобазу, офигительный провал, там наверное легковушка влезет.... И г-жа Туринцева объясняет ситуацию: надо подготовить смету, провести совещание-заседание, принять решение и выставлять эту работу на торги...:shock: Это-ж минимум пару месяцев!!! При том, что из-за этой ямы сократили автобусный маршрут, и весь тот район "отрезан" от цивилизации.... До маразма и абсурда уже довели энти торги!!! :unknown:

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------

в лабытнангах дохрена идиотского одностороннего движения
И чО в нем идиотского??? То, что ты в нем заблудился???:razz:
 
#25
Ездить по Лабытнангским дорогам - просто АТАС, особенно по ул. Дзержинского :hz:
а ходить еще хуже..прийдется к вам в грандгигант за босоножками ехать..за 2 месяца в хлам обувь на таких дорогах((((
 
#26
было написано в 22:06 ----------[/SIZE]

[/COLOR] И чО в нем идиотского??? То, что ты в нем заблудился???:razz:[/QUOTE]

------------------------------------------------------------------------
много очень односторонок. раньше от кулинарии можно было в обе стороны ехать на право и на лево на гагарина. дурацкий светофор около бани. куда не сунься одностороннее движение. сколько раз ехал против шерсти. особенно в районе ж\д вокзала. лабытнанги знаю не плохо, но вот одностороннее движение-идиотское
 
#33
Да сколько много то?? Три штуки всего...
походу ты в аксарке живёшь. там в районе церкви пару штук, потом около кулинарии, потом где то в районе 5-го колеса, ещё где то видел только улиц не помню, магаз "Маяк". и ещё для остальных. правила пдд не причём. если в салехарде раньше улица мира была главной, то потом броднева стала главной. на знаки утром никто не смотрел. аврий было дохрена в течении нескольких месяцов. так же и в лаптях. раньше двухсторонка, а потом резко одностороннее.
 
#35
там в районе церкви пару штук, потом около кулинарии, потом где то в районе 5-го колеса, ещё где то видел только улиц не помню, магаз "Маяк"
Два с половиной участка таких всего...
1. Октябрьская-кусок Заполярной-кусок Южной (старая церковь)
2. кусок Первомайской + кусок Лесной (маг.Маяк)
3. ул.Дзержинского, в пределах одного квартала... и то это как-бы двустороннее движение, просто полосы разнесены друг от друга... (кулинария!!!)
Посмотреть вложение 26597

И чО сложного там проехать???:\"\":
 
Последнее редактирование:
10 Фев 2010
554
0
16
121
#36
Alexandr, я тоже не понимаю чего тут сложного.. просто люди привыкли ездить не обращая внимания на знаки) по памяти!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#37
а ходить еще хуже..прийдется к вам в грандгигант за босоножками ехать..за 2 месяца в хлам обувь на таких дорогах((((

Брунова, я удивляюсь, как обувь из грантгиганта еще 2 мес служить может))))) тут не от дорог зависит по-мойму))

---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:50 ----------

так же и в лаптях. раньше двухсторонка, а потом резко одностороннее.

Костяныч, Вы видимо про дзержинку)))) незнаю, как насчет резко, мне кажется про эту односторонку-двухсторонку по телевизору долго говорили...и все равно нет-нет..смотришь кто-нить "залетный" против "шерсти" крадется)))))))
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#38
дурацкая располосовка, дурацкий перекресток )))) один раз ехала от поликлиники и на светофоре встала на встречке (мне надо было налево). По инерции, что типа на той части дороги тоже односторонее. Вот так и рождаются анекдоты про женщин за рулем:ROFL:
 
10 Фев 2010
554
0
16
121
#39
Достаточно смотреть на знаки, а не ехать "по инерции", как вы говорите, и всё будет в порядке!) Ничего сложного там нет! :\"\":
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#40
дурацкая располосовка, дурацкий перекресток )))) один раз ехала от поликлиники и на светофоре встала на встречке (мне надо было налево). По инерции, что типа на той части дороги тоже односторонее. Вот так и рождаются анекдоты про женщин за рулем:ROFL:

to4ka, да..наши салехардские работники называют его "квадратное кольцо"....с 85 по 2008 г. жила на Школьной...всё время этот перекресток был дурацкий...постоянные непонятки и аварии..даж когда машин то немного было....и появление "квадратного кольца" ему не помогло)