Доставка Лабытнанги-Салехард-Лабытнанги

17 Янв 2013
1,606
0
38
#21
Katiata,где же ты раньше была)))они ща на переправе,мы сегодня им отправили коробки..
вот вот..почему раньше не писала или не звонила..я еще с четверга всем наверно надоела смсками и звонками...все переживала как отправить..
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#24
Я раньше не писала и не звонила потому что необходимости не было. Попросила - не помогли. Спасибо за внимание.
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
#25
Я раньше не писала и не звонила потому что необходимости не было. Попросила - не помогли. Спасибо за внимание.
и Вам спасибо!теперь я виновата осталась... правильно говорят: всем не угодишь... Можете у Mostmodest спросить во сколько я ей звонила...у меня муж с 13.00 на переправе ждал, все переживали чтоб не прозевать с отправкой..Позвонили бы с утра, конечно захватили бы..
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
#28
Katiata,мы сегодня свой заказ заберем и заказ девочек,завтра все равно на переправу ехать к ним..ок?не дозвонилась до тя..

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------

Lutih,мы заберем,пусть отдыхает)))
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#30
Огромное спасибо Марии Most Modest и Ирине (chtreker) за организацию доставки в Лабытнанги, девочки вы очень выручили, сегодня по семейным обстоятельствам, я никак не могла выехать на переправу. Получилось всё к одному, из ближайших родственников тоже никто не мог, передача заказов была на грани срыва, что для меня вообще недопустимо, т.к. я привыкла все планировать до мелочей. Вроде бы и ерунда, можно и в другой день передать, но ведь люди ждут свои заказы, и надеются их получить сегодня.
Созвонилась с Ириной, она сказала, что муж заберет коробки и отвезет на переправу и на подушку, сказали и сделали, молодцы!
А на том берегу уже передали Most Modest на раздачу.

СПАСИБО ВАМ!!!!!