Доставка дивана из Кирова

21 Дек 2011
290
0
16
Салехард
#1
Добрый вечер! Поделитесь информацией как доставить диван из Кирова, чтоб затраты были меньше чем желдором? Хотим заказать через интернет, нужно чтобы в городе диван забрали, оправили к нам и мы тут встретили. Знаю что есть люди в Кирове, которыми этими вопросами занимаются, но темки с контактами все уже старые. Поделитесь свежей и проверенной информацией по данному вопросу. Заранее огромнейшее спасибо!
 
21 Дек 2011
290
0
16
Салехард
#5
Всем спасибо! Нашла вариант привести через ржд. От двери до двери доставка цены в 3 раза ниже желдора. Ждём когда дорога встанет и попробуем через них оформить доставку)
 
21 Дек 2011
290
0
16
Салехард
#7
Ржд запустили сервис ржд-логистика. Я так поняла тоже самое что раньше багажом отправляли) только теперь до ржд дошла цивилизация и можно оформить заявку через интернет. Я оставила запрос, мне перезвонили, все подробно рассказали, специально для меня насчёт сделали. В общем пока все супер. Как будет на деле узнаю только когда оформлю заказ и получу груз.
 
21 Дек 2011
290
0
16
Салехард
#10
Лишь бы не как с Почтой России...
У меня с Почтой России проблем не возникало серьёзных.... только по срокам бывают претензии)) так что надеюсь и с РЖД мне повезёт!) по крайней мере приходилось пару раз отправлять (правда оформляла лично на станции), все было ок.