Достали соседи алконафты!!!

17 Мар 2010
813
0
16
#1
Думаю многие (кто живет в общих домах) сталкивались с такими вот товарищами которые спят днем, и как вампиры после заката солнца начинают буйствуют ночью не давая мирным жителям спокойно погрузиться в сон! Кто подскажет как бороться с такими вот товарищами? Вызвать полицию скажете Вы! Вызывали… в этот день становиться тише, но на следующую ночь все повторяется! Ходить самому разбираться, ходил говорил. тут тоже толку мало, еще и срабатывает инстинкт самосохранения кто знает, что у этой пьяни на уме может выйдет, с ножом или еще чего! Тем более в последнюю нашу встречу зная меня в лицо он вообще и не сообразил кто перед ним стоит.
Вообще кто, что думает по этому поводу!
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#2
Upolosha, бро, как только будут выепываться в очередной раз, зови меня)))) "лучше стренький ТТ чем дзюдо и карате":lol:
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#4
Думаю многие (кто живет в общих домах) сталкивались с такими вот товарищами которые спят днем, и как вампиры после заката солнца начинают буйствуют ночью не давая мирным жителям спокойно погрузиться в сон! Кто подскажет как бороться с такими вот товарищами? Вызвать полицию скажете Вы! Вызывали… в этот день становиться тише, но на следующую ночь все повторяется! Ходить самому разбираться, ходил говорил. тут тоже толку мало, еще и срабатывает инстинкт самосохранения кто знает, что у этой пьяни на уме может выйдет, с ножом или еще чего! Тем более в последнюю нашу встречу зная меня в лицо он вообще и не сообразил кто перед ним стоит.
Вообще кто, что думает по этому поводу!
Была такая тема, участковому мозг выноси. Пускай каждую ночь ходит и требует прекратить, надоест по ночам бегать, начнет действовать.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#5
Upolosha, че в капитале такая слышимость что ли? Или у тебя за стеной спивается симфонический оркестр с инвентарем? :hz:
Ты им днем спать не давай, я так с котом поступаю...

---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:58 ----------

Vladik, :lol: Чак Норис блин....
 
17 Мар 2010
813
0
16
#6
Vladik, О.к.

Alexandr, Я же не один живу. У меня малявке 6 месяцев который от любого шума просыпается и пугается!

---------- Добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:59 ----------

floset, слышимость ты не поверишь очень хорошая!

я так с котом поступаю...
Что тоже по ночам пьет и буйствует!? :grin:
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
#8
БЕЗполезное дело............вызывал много раз, топили меня по крупному, ходил консультировался, сказали что даже если в суд то тоже с него нече взять так как бывший зэка неработающий.........((
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#9
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#11
Еще раз втащить. Да и если там алкашня, то убедить, что нарезал ему кто-то другой я думаю будет несложно.
Тут аккуратно надо что бы не прибить, а то еще из-за всякого го....на жизнь себе портить. А по факту вызывайте полисменов им каждый день пусть дежурят там.
 
23 Ноя 2011
603
0
16
36
#13
Вообще вызывать полицию, может потом заберут их в вытрезвитель или пару суток дадут! может поседят подумают! по крайней мере хоть пару ночей выспитесь)
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#14
PAPERS, да с чего это их заберут на сутки? они дома сидят не в общественном месте, максимум штраф выпишут за шум и все.
 
#18
у меня тож такие соседи этажом ниже были. Сначала терпела, а как ребенок родился начала каждую ночь полицию вызывать. После вызова они частенько замолкали, потом к ним участковый на беседы ходил. Ну и щас сидит мой сосед, наркоту нашли....