Достало мясо)

25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
#1
В столице мира, наконец наступило лето, толпы менагеров, юристов, генеральных директоров, уборщиц салонов в авиакомпании "Ямал" и главное сотрудников АДМИНИСТРАЦИИ дружно ринулось в центы торговли "свежим" мясом закупать куриные ноги и прочие услады для желудка в надежде поймать оргазм по -"человече". Был слух, что в достойнешем из супермаркетов столицы с чанами услады Салехардцев, испоняли действия подпадающие под КоАП, но что, широкое сердце настоящего Салехардца такая мелочь разве остановит! МЫ, САЛЕХАРДЦЫ, напялили шорты купленные в отеле, в прошлом отпуске, сняли майки и обнажили беспонтовые татуировки, те, которые видит только жена во время ежегодной случки. Жены (девушки) решили в такой торжественный момент порадывать своих самцов (кавалеров) красотой своих изумительных лап и заодно "просчитать варианты"). ММилые женщины, не делайте этого!! Вы конечно же прекрасТны, но не настолько, что бы так травмировать хрупкое мужское сознание и самое главное сознание своих подруг). Ладно, отклонились, это все мои сексуальные фантазии. Так вот, сначало мы собираемся ровно час, потом час всех собираем, дальше осталось немного - магазины! Еще как минимум час, в процесе все переругались, помирились и по возможности трахнулись и мы на месте! Нервы расшатаны но ведь мы помните кто? САЛЕХАРДЦЫ! Мы на месте, шмыгая носом, рассуждаем какие с--а люди свиньи, загадили ведь все! Ровно через 15 минут шмыгивающий ранее, со смаком запускает пустую пивную бутылки в небо. Зачем пакет который заботливо был определен для мусора, лишнее. Это можно списать на широкое сердце). Расположились, жарим, первая партия - жрут все, повторяя как заведенный "какое вкусное мясо" просто нереально вкусное, для смака его еще нужно повалять. Ну все, наелись, теперь время досуга и задушевных разговоров. Тут и начинается треш, самое вкусное по-моему мнению, в этом мероприятии. Женщины (девушки) насмотревшись на ноги друг друга под бОкал пиваса начинают свирепеть. Так как нет никого ближе мужа (друга) то достается в итоге ему - бедняге. Этот жалкий экземпляр, как термометр, измеряет температуру мозга жены (подруги), и по совместительносву, является приложением для носки сумок. Дальше у всех мужчин по-разному, кто то сразу в бубен дает, кто то подождав несколько минут. Жены (подруги) ситуацию тоже используют по-разному, вид женщин-хозяек, получив, прет сужденного на хаус для разборок и посдующего развода на подарки по утру, я считаю кстати, это "умные" женщины. Женщины-суки делают немного по другому, намерено спровоцировав конфликт, они развивают ситуацию под лозунгом "ты меня свинья обидел, ты меня не достоин, лучшие годы на тебя...", возможны вариации...После того, как благоверный благополучно кинут она начинает искать приключение на свое попэ, в итоге с переменным успехом находит в виде странных половых связей с таксистами и с пришептованием "милый я для тебя родилась" на утро. Эти не опасны, они глупые, им достаточно цветов к 8 марта, к тому же, они вечно виноватые, ну и отношение к ним соответствующее, купил чупа-чупс и наслаждаешься движениями на кухне, никаких особых трат)...Самый опасный вид женщины -кукушки, им неважно где, им важно как, сколько, выше, сильней и так далее, им *** семья, отношения, там, они в командировке. Эти особи наиболее опасны -имеют наглость после пьяного кручения на шесте в африкандо требовать материальное удовлетворение, плюс подарок и извенения за то, что ты с--а такой г----н, довел ее до ручки. Вообщем ты виноват и платишь. Тут вроде ты и не виноват, хотел сделать все красиво, ну нажрался в пути, и что теперь, ты считаешь, что уполномочена на сатисфакцию плюс подарок? Да хрен там, пару раз прошло теперь мы держим деньги на подарки в офшорах, твое жало туда не дотянется, даже если выучишь, что это за слово. Страх короче а не бабы....
Жесть, картина страшная, думаю вот теперь - накуй мне это мясо, бултыхать в вышеперечисленных вариантах? Нет уж включайте Олимпиаду и никакого больше мяса!...До следующей весны)

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:50 ----------

В соцсетях наткнулся, тип из Салехарда, выдает изредка перлы.
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
#7
А помоему автора можно номинировать на премию ******* недели)



Andegraund, Себя узнали?
 
Последнее редактирование:
#10
не повезло в жизни тому,кто так пишет.может теперь сидит и мечтает что его пожалеют?мерзость.всех под одну гребенку.да и у окружения автора этой гадости видать воспитание очень хромает.и девки у него гулящие.я восприняла этот набор букв как.ну жалобы на жизнь.то ли девки у него нет,то ли нормальная не попалась.то ли вовсе не дают..
 
#12
неужели посчитали это настолько интересным и оригинальным, чтобы отковырять где-то и принести сюда прочитать другим ))
деградация.. как автора так и его поклонников, считающих, что автор "выдает изредка перлы".
 
25 Сен 2011
355
0
16
#13
Каждое предложение перечитывала по 2 раза, потом минуту размышляла,
сложно написано,еле дочитала, в итоги весь рассказ сводиться к одному
- весь мир бардак, все бабы б....
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#16
Написано то верно такое происходит на многих пьянках но есть одно упущение написано не про Салехардцев а про всех Россиян а чтоб про Салехардцев написать надо за основу взять раздел "Помощь DF" вот где скрывается вся суть людей живущих на крайнем севере
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#20
Cimera, дайте ссылку на первоисточник )


че то сложилось впечателение от этого опуса, что автор неровно дышит к некоей уборще салонов а/к Ямал и испытывает зависть к работникам администрации. Попытка излить душу некоего индивида пропубертатного периода. А по смыслу.... а смысла нет.