Достижения в бою (Скрины и Реплеи)

ни чё так пару боёв выдались, доходные.

ну + в ангаре камера глюканула )
 

Вложения

12 Окт 2009
734
0
16
Так голдит парниша за серебришко!! Не запрещано вроде ! отсюда и доход минусовой! а так супер накатал! с почти 5 перками экипажа!:drinks::good:
есть у меня один экипажик с "почти шестью" перками, вот это сила!!! Докачаюсь до полного шести, а дальше ЧТО???

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ----------

есть у меня один экипажик с "почти шестью" перками, вот это сила!!! Докачаюсь до полного шести, а дальше ЧТО???
ну, да, посмотрел что дальше, ...дальше ненужные перки
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
есть у меня один экипажик с "почти шестью" перками, вот это сила!!! Докачаюсь до полного шести, а дальше ЧТО???

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ----------


ну, да, посмотрел что дальше, ...дальше ненужные перки
Да Вы смотрю асс в WoT !!! Может ник напишите да фото экипажа с 6 перками в студию выложите ? у самого 22к боев а экипаж максимум на танке 5 перк качается.....
 
12 Окт 2009
734
0
16
Да Вы смотрю асс в WoT !!! Может ник напишите да фото экипажа с 6 перками в студию выложите ? у самого 22к боев а экипаж максимум на танке 5 перк качается.....
как сделать скрин и выложить подскажите - выложу, не вопрос. А ник такой же

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

снять, снял, а как выложить???
 
12 Окт 2009
734
0
16
Да Вы смотрю асс в WoT !!! Может ник напишите да фото экипажа с 6 перками в студию выложите ? у самого 22к боев а экипаж максимум на танке 5 перк качается.....
и не надо ко мне на "Вы". Не люблю, хоть меня в танке и не один...

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

самое главное: не бросать! и в акции, качать, качать, качать!!!! хоть статисты меня и поругают, но мне нравится играть в танки!!! не пытаюсь застатистить (да и не могу, ибо НУБ), просто играю для удовольствия (ну как все раки говорят)))))