Достижения в бою (Скрины и Реплеи)

19 Сен 2010
2,116
3
38
Chekholder, нифига ты натанковал )) я вот что-то не могу в 3 раза больше собственного ХП натанковать.... Походу придётся либо мауса покупать, либо СТ1
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
Chekholder, нифига ты натанковал )) я вот что-то не могу в 3 раза больше собственного ХП натанковать.... Походу придётся либо мауса покупать, либо СТ1
ИС7 норм танкует ! карту тока нада нормальную
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
и очень помогают такие "противники" как ис7 и е75 - смотри сколько не пробили!)) по 10 выстрелов!))
 
На обеде сыграл бой сегодня.
Даже не поленился видео запилить.
Не подумайте, что я в гайдоделы подался, это в процессе общухи с одним научным сотрудником из Музея отечественной военной истории
на фейсбуке было сделано, в ответ к его видео прикрутил. Он что-то типа гайдов там (на ФБ) выкладывает. Его канал на тытрубе.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
325
7
18
mr.Smith, я тока щас вкачал эту ветку, теперь желею, что раньше она была мне противна, как и все ПТСАУ

---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:34 ----------

Водители ПТСАУ бесполезны, они не светят, ни стреляют, от арты больше пользы. Так по мне, это конченный класс в игре!
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
Chekholder, нормально так НАГРИЛИЛ их!!!:%) по поводу ПТ возможно ошибаешься, неплохой класс в игре.
 
Последнее редактирование: