Достижения в бою (Скрины и Реплеи)

я забросил это дело на лейтенанте , когда он у меня после следующего боя слетел. Нахрен надо думаю, если они не фиксируются.
Ещё и апгрейд оборудования временный всякий интерес отбил.
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
а дальше звание на пагоне не ростёт почему то...
щас понял!!!! от майора!!! звания не меняются!!! и уже на каждой технике по отдельности идут звания!!! на какой вышел!! тока на той шевроны идут!!
так же и в ангаре! командиры макс майоры!))
 
Последнее редактирование:
18 Мар 2010
1,256
1
38
вы все еще ШЕВРОНИТЕ))))) а мы давно забили)))
дык, а как ещё нам, членисторуким боны зарабботать ещё? хоть чутка :)
я так посмотрел на это усовершенствованное оборудование, блин, с таким у меня AС\DC секунды за 3-4 перезаряжаться должен :grin:
ЗЫ
запилил видосик, качество канешь...бук...фрапс...
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
3,339
0
36
Вчера смотрел видос и там прозвучал вопрос: почему эпичных побед стало меньше (ну это тех, от которых руки трясутся после боя). Ответ был банален но логичен: среднее время боя сократилось до 5 минут. Успей ка настрелять)
Лично я перешел на игру раз в неделю) Субботы хватает, чтобы наиграться) в воскресенье юзаю другие проекты
 
Вчера смотрел видос и там прозвучал вопрос: почему эпичных побед стало меньше (ну это тех, от которых руки трясутся после боя). Ответ был банален но логичен: среднее время боя сократилось до 5 минут. Успей ка настрелять)
Лично я перешел на игру раз в неделю) Субботы хватает, чтобы наиграться) в воскресенье юзаю другие проекты
Согласен вчера за вечер всего было таких два боя от которых подгарал пукан и тряслись руки. один из них скрины выше второй тоже на артобате вытащили бой захватом в последние секунды боя и противник на 100% захвате засветил. видосы есть могу кинуть если надо ниче существенного ну попатеть пришлось, в остальном же средний бой 3-5 минут либо турбо-победа либо турбо-слив.
 
Сижу и ржу, что называется. Пошёл гуглить, не будут ли апать Т-34-3, и наткнулся на летнюю новость, что на супертесте его апнули, запускаю клиент, смотрю - так и есть, броня как у типка 59 стала, ВЛД 100 мм, сведение чуть быстрее. Ну думаю, "надо гнуть".
И ка-а-ак нагнул :grin:
Реплей.
 

Вложения

Последнее редактирование: