Достижения в бою (Скрины и Реплеи)

25 Дек 2009
3,074
0
36
#41
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

easy rider, ты эта..... Поосторожней с такими рассказами, я думал ты за рулем авто! )))) Реально думал! Чуть не побежал клиента удалять, читаю и думаю - вот одного судьба настигла и меня такое же ждет :grin:
 
#42
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

Bugy, убил:ROFL:
представил картину на авто -

еду одной рукой, другой тлф. держу - брат звонит, поздравляет - глядь - светляк, давлю тараном
:ROFL:

попробуй, на Хаммере должно прокатить:ROFL:
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2009
3,074
0
36
#43
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

easy rider, иногда так и хочется )))))

По теме! Переиграл я как то давно в серъезного сэма, еду по Гагарина в лаптях, стая голубей пересекает маршрут, правая рука начала нашаривать пулемет..... Завязал :grin:
 
#44
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

стая голубей пересекает маршрут, правая рука начала нашаривать пулемет
Году в 98ом была такая же фигня с Carmageddon'ом - наигралсо "до чёртиков" - ехал между гидро и ангальским и вдруг коровы идут, реально чуть не начал их "по стеклу размазывать":grin:
 
2 Фев 2011
596
0
16
Москва
#45
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

а у меня кмп помер со всеми реплеями и скринами.. :cry:
последние, 5й перк таки взят)) и вчерашний бой на арте, затащил в одинокого, на последних 15 сек убил леву в пт режиме
 

Вложения

19 Сен 2010
2,116
3
38
#47
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

четвёртый ))) четыре же полных... у меня на советах на СТ тоже осталось 1.5% и будет 4 полных... самые мучительные последние 3% ))) а пятый перк я так понимаю бесконечный....
 
#48

Вложения

#49
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

кому нужен промокод??? дали на днях в "бургеркинге"...
на сколько я понял - код на 300 золота.
кому надо - в личку!

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:03 ----------

Grader, easy rider, скинул обоим.
Первый обратился Grader.
Что за код я не знаю... думаю одноразовый.
Не верующим могу вечером скан карточки выложить
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#50
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

easy rider, так, если одноразовый - то я знаю кого материть по причине закрытого сайта на работе ))))
 
#53
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

Понравился бой - "пьяным взводом" на КВ-5 завалились в бой, над нами давай глумиццо противники. В итоге - получили по соплям:grin:
46% вроде нам давали, или около того...
Реплей.
 

Вложения

Последнее редактирование:

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
#58
Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

Вот моя аднако новый танк купил .... поиграл чутка ни чего нормальная машинка
 

Вложения

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
#59
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

реплей сюда не залился, кому интересно на noobmeter.com KAK_BAC <-eng. можете заценить рачьё
 
#60
Re: Достижения в бою (Скрины и Реплеи).

Эпичный бой. Просто с полной выкладкой.

Встречный бой в Малиновке. Отправляюсь на пляж, прошу помочь. Обнаруживаю Т71, готовлюсь встречать. Первым вылетает КВ13 - ставлю "на гуслю" (13.07), тут же высвечивается Т71. Вместе с подошедшим Тигром продолжаю огонь по КВ13, собираю урон от Т71., он идёт меня кружить, добиваю его (12.33). Иду добивать тараном КВ13, добиваю (12.33). После короткого совещания Тигр пересекает поле, принимая урон от Т26Е4, который высвечивается за камнем. Он забирает Тигра. Прячусь за останками, появляется ИСУ152 (08.36) Начинаю наносить урон, он идёт в клинч, завожу его в воду, притопив добиваю (08.08-08.00). Приходит Т26Е4 - разбираю и его (07.13). Счёт уже 11:12 - начинается захват базы (06.57), возвращаюсь за коровники, сбиваю захват (05.57). Добиваю арту, но она успевает выстрелить - гибнем оба (05.48 ).
Остаются ГВ Тигр и ИС3 у нас и Об.704 у них. ИС3 обнаруживает Об.704, наносит урон и погибает (04.42), наш ГВ Тигр добивает пропавший из засвета Об.704 (04.34). Победа!
ЗЫ
Печалька в том, что кто-то ляпнул, что на захвате Об.704, ну я и зарядил фугас - захват сбить... Знал бы, что там арта - сваншотил бы его голдопулькой:sorry:
 

Вложения

Последнее редактирование: