Достижения в бою (Скрины и Реплеи)

25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард

Вы о т30. Я о том что на любом тт. пт ст с более менее крепкой башней можно накидывать.

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------

Танкую на модеме мегафона в Москве . Пинг на всех серваках до 43 максимум. Игру открываю для себя заново :)
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
как достали убогие в рандоме, просто не навижу рачьё!!! (стата может быть хреновой но если игрок адекват он не рак, а фиолетовые часто попадаются просто убогими донными жителями)
 

Вложения

15 Сен 2010
1,300
0
36
как достали убогие в рандоме, просто не навижу рачьё!!! (стата может быть хреновой но если игрок адекват он не рак, а фиолетовые часто попадаются просто убогими донными жителями)
Вот подпишусь под каждым словом. Рачье бесит, то тяжи прячутся в лесу, то фланг всей командой бросают. Бесит уже. Еле держу на своем твердом 51 проценте стату. Ибо во взводах не катаюсь, не с кем к сожалению.
 
30 Май 2009
325
7
18
Ingwar, воу воу, полеГче!!!


antisocium, с тобой не раз уже пересекались на просторах рэндома, в последнии раз, цента ты выгуливал, в порту на центре
 
Последнее редактирование:

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
Chekholder, угу помню, тяжело играть на стоке, а в кустах я не стою стату надо выстрадать. топы наши слились на 2-й минуте я на 6
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Trianon,что за модем? ато я на мтс попробовал — нереально... тоже щас в москве, ломка....
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
Trianon, Точная арта? Думаю вот тоже вкачать после амеровских светляков. Стоит?
Ух качай не пожалеешь!!!!! Огонь просто и закидывает за все что можно! Да вот скатал на светляке с 10 лвл сам не верю !!!!!!!! но факт! Огонь танчик!
 

Вложения

15 Сен 2010
1,300
0
36
Trianon, Вся новая ветка отлична. Бульдог пока не в топе. Пару дней назад при мне т49(финальный который), настрелял 7к дамага. Правда был на голде. Жаль, полюбому понерфят.
 
вчера за вечер получил на халяву Вентеляцию 3 кл. за 45 подбитых танков по акции, пока добывал эту вентеляцию попутно получил 3 основных калибра на Су-85Б и на КВ-1 к которому теперь идёт 1000 опыта в виде премии мелочь а приятно...