Доходы тех, кто всегда на виду и на слуху

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#2
Однако недурно.
Неелов Юрий Васильевич
Шесть земельных участков в Тюменской области. Площадь (кв. м.): 18553, 390000, 180724, 60020, 120057, 29685.

Крюк Василий Николаевич
Девять земельных участков: Курганская область (два участка: 2400 кв. м. и 34000000 кв. м.), Московская область (4800 м., 1198 м., три участка по 950 м., 1753 м., 2400 м.).
Пять домов: в Московской области (325, два по 350, и 365 кв. м.), Тюменская область кв. м.). Две квартиры в Москве (140 кв. м.) и Тюменской области (140 кв. м.). Одно нежилое помещение в Москве (575 кв. м.).
Говорил мне дедушка: -Учись Юра, красивых трахают только отличники... :hz:
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#4
Там в низу комментаторы всё посчитали:

Dimas А Неелов реально долларовый милиардер?
Норникель 7186700х4870= 35 миллиардов рублей
ЛУКОЙЛ 19142400х1580=30 миллиардов рублей
Только эти два пакета на два с лишним миллиарда долларов тянут...

Dimas А Неелов реально долларовый милиардер?
Норникель 7186700х4870= 35 миллиардов рублей
ЛУКОЙЛ 19142400х1580=30 миллиардов рублей
Только эти два пакета на два с лишним миллиарда долларов тянут...

Ладно губернатор. С его информированностью можно деньги пристраивать очень удачно и получать прибыли.

Из всех кандидатов меня заинтересовали доходы г. Гусельникова. Цитата :"А гением журналистики, труды которого стоят не один миллион, конечно же, стоит назвать Леонида Гусельникова. Во всяком случае, он получает больше 5 млн. рублей в год ( более 400 тыс. рублей в месяц), а в разделе «Статья доходов», кроме всего прочего, значится – «гонорары».

Это чего такое написал провинциальный журналист, что его опусы так нехило оплачиваются? Или какие-то выдающиеся телепередачи создал, что смотрит не отрываясь весь округ? Пусть предъявит творчество.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#5
и все ведь заработано непосильным трудом.... ))) странно, а где данные по остальным членам банды?
и еще раз кстати - у нас в РФ учитывают движемость/недвижемость родни губеровдепутатов и прочих пресмыкающихся им за границей?
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#6
и все ведь заработано непосильным трудом.... ))) странно, а где данные по остальным членам банды?
и еще раз кстати - у нас в РФ учитывают движемость/недвижемость родни губеровдепутатов и прочих пресмыкающихся им за границей?
Вряд ли. У нас даже не учитывается собственность губеровдепутатов, которую они имеют за рубежом.


Может я ошибся, но комментарии на Ура.ру почистили, оставили всего 2, а было 10.
Вот эти 10:



КОММЕНТАРИИ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ (10)



Александр С акциями Неелова что-то перепутали. Стоимость указанных акций около 70 млрд. рублей. А вот информация о зарплате Крюка очень интересная, учитывая что 91,5% акций ОАО "Авикомпания "Ямал" принадлежит округу.

Цитировать Кандидат Свежо.
Декларации-то с начала выборов известны, а вы только сейчас...Писать совсем не о чем, по второму кругу пошли?

Цитировать Обалдеть! А не хилые доходы у государственных служащих!!!Бизнесмены сами хоть зарабатывают....а вот слуги то народа- поразили....гусельников красавчик! губернатора догнал по доходам, обладатель пороха в ягодицах)))
А куда ноябрьских любина и степового дели? вгороде их портреты висят под стягами ЕР! Или партия как всегда пользует людей?))))))

Цитировать Dimas А Неелов реально долларовый милиардер?
Норникель 7186700х4870= 35 миллиардов рублей
ЛУКОЙЛ 19142400х1580=30 миллиардов рублей
Только эти два пакета на два с лишним миллиарда долларов тянут...

Цитировать Снежана Денисовна Ух ты, мне бы их всех в ученики...

Цитировать 666 Эт что , у него такие доходы??? Обалдеть!!!! Димас, хочется надеяться, что ты ошибся в расчетах.... иначе страшно становиться, в какой стране мы живем...

Цитировать авторы путаницы нет. количество акций 3920220 шт. к слову, в 2007 году на выборах в Госдуму у него было 350 тыс. штук. для сравнения.

Цитировать авторы Кандидату
если вы мне покажете, где эти данные были, кроме Красного Севера в прессе или на ТВ, или в И-нете опубликованы, я сниму перед вами шляпу.

Цитировать Авторам Да черт с этими 390 тыс.шт Газпрома. Вы тут про пакет Норникеля и Лукойла на 75 млрд руб написали - это ПРАВДА?!?.....

Цитировать еще раз еще раз. во-первых, не 390 тыс. а 350 в 2007-м. по поводу ЛУКОЙЛа и Норникеля... смотрю документ, в котором написано: Газпром - 3920220 шт. акций, Норникель - 7186700 щт. акций, ЛУКОЙЛ - 19142400, Полюс-Золото - 3687400, Сбербанк - 836367, УСИ - 12250000, Транснефть - 347600. Варианта - два. либо Гиберт напутал в доках, либо... :))): "Поздравляем, вы получили код доступа в систему "Арктика". Идет процесс авторизации".


И вот эти оставленные 2 комментария:
КОММЕНТАРИИ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ (2)



Обалдеть! А не хилые доходы у государственных служащих!!!Бизнесмены сами хоть зарабатывают....а вот слуги то народа- поразили....гусельников красавчик! губернатора догнал по доходам, обладатель пороха в ягодицах)))
А куда ноябрьских любина и степового дели? вгороде их портреты висят под стягами ЕР! Или партия как всегда пользует людей?))))))

Цитировать Снежана Денисовна Ух ты, мне бы их всех в ученики...
 
Последнее редактирование:
27 Ноя 2009
925
5
18
#9
Однако недурно.

Говорил мне дедушка: -Учись Юра, красивых трахают только отличники... :hz:
А ещё говорят, авиакомпания "Ямал" убыточна. Так вот куда идут колоссальные субсидии из окружного бюджета - в карман Крюка. 8)
 
#10
Прежде чем завидовать и считать чужие деньги, ответьте себе на вопрос: "Если бы у Вас была возможность - Вы бы этого не делали или все же "накапливали" богатства?"
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#11
В чем интерес то? В чужом кармане деньги считать.
да при чем тут чужие деньги, чужой карман? Да хрен с их деньгами. Мне, например, просто поржать интересно над бедолагами. У многих из них ведь показано менее десятой части! Вы верите в з/п губернатора в 5 млн в год? Тогда сочувствую!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#13
Прежде чем завидовать и считать чужие деньги, ответьте себе на вопрос: "Если бы у Вас была возможность - Вы бы этого не делали или все же "накапливали" богатства?"
если бы да кабы... есть закон, и все лица подобного ранга обязаны декларировать доходы и активы, а у нас показуха чистой воды...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#18
а зачем считать чужие деньги? смогли они сибе заработать и не получить срок честь и хвала.....
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#20
Там ещё появились интересные комментарии. Приведу здесь, пока не зачистили:

Снежана Денисовна Ух ты, мне бы их всех в ученики...

Цитировать
пенсионер большим людям большие деньги, о народе бы вспоминали почаще, а то нееловские одну тысячу в месяц, доплату к мизерной пенсии сняли, тем кто выехал с Ямала, вроде как в бюджете денег нет.

Цитировать
Ямалец А где наша краса и гордость Зленко? У нее что? совсем доходов нет? Ай яй яй)))

Цитировать
Неравнодушный читатель Да уж... Просто сердце радуется за наших кандидатов, какую они себе прекрасную жизнь устроили на наших костях.

Цитировать
))) Забавно, но вчера было комментов намного больше....куда дели???

Цитировать
Труженик Да уж... Шок!!!

Цитировать
Шрек. Интересно..а куда видный общественник и кандидат в депутата..орденоносец Дружбы народов и по совместительству председатель и главный редактор Ямал-Региона Гусельников Л.К спрятал четырех комнатную квартиру по ул. Манчинского 19, и трехкомнатную квартиру в Москве.... а гонорары которые он указывает в декларации наверное он получил за телепередачу"Теретория Север" с ведущим Максимом Шевченко..на производсво которой из бюджета Янао было выделенно 20- миллионов рублей....Счетная палата и прокуратура Ямала АУ-УУУУ!!!

Цитировать
Неизвестный читатель ЭЭЭх... нет моего кандидата - Против всех...

По №2 в списках ЛДПР - НЕ верю!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитировать
Ямалрегионовец. Для ШРЕКА.Что вы хотите, зарплату Начисляет Гусь сам себе и своих шестерок не забывает, от неугодных людей избавился как пришел в компании,в компании все держится на страхе и лизоблюдстве..насчет не задекларированных им квартир сущая правда!!!Но это я считаю не существенно, и вот почему!!1.Главные барыши Гуся и его окружения спрятаны в черном нале, которые на протяжении многих лет отбивались через прачечную, то бишь через госзакупки аудио-видео продукции различных фильмов, на которые было потрачено сотни миллионов бюджетных средств.Если кому не лень покапайтесь на сайте Торги Янао и вам все станет ясно,где и какие фирмы были задействовано, и сколько денег через эти фирмы было прокачено.т.е.у кого закупалась продукция,.. по сути и по закону эти фирмы не являлись дистрибютерами... Копайте глубже Шрек..

Цитировать
Якир Да у нас пародоксальный округ! Ананьев с его миллиардами - это наш представитель в Совете Федерации РФ от ЯНАО, хоть бы на свои деньги один детсад построил в округе!!! только пользуется мандатом СФ или он кому другому проплачивает!! Спицнадель еще один ЧЛЕН СФ РФ от ЯНАО - это вообще парадокс, он вообще ничего нигде не решает, зато возглавлял всех зэков в Питере (система ГУИН)понабрали черте кого и никто наших интересов не отстаивает! Короче мандаты парни получили от оленеводов, чтоб тусоваться красиво, а отдачи никакой!!!! НУ - ВСЕ НА ВЫБОРЫ! ЗАБУДЕМ ОБИДЫ!!!!как сказал 1-й номер!

Цитировать
татарин это они за людей страдают не смешите главное свой карман наполнить в депутатском да в гос служебном кресле это они больше боятся обьединения потом такой лафы не будет ну как и их в прочем на ямале все о народе страдаете бенедиктовичи не жалеете себя совсем

Цитировать
татарин да наверное госпожа зленко с господином ишмаевым самые бедные в салехарде у них похоже нет ничего все богатство в народ вложили

Цитировать
Crow А мне любопытно было бы взглянуть на декларацию Абдрахманова (вице-спикер Госдумы ЯНАО). Недавно в Надыме в суд ушло уголовное дело в отношении одного мошенника, по которому в качестве потерпевших проходят ряд больших чиновников, в том числе и Абдрахманов. Согласно материалов, дела жулик у него выманил свыше 50 миллионов рублей. Прочувствуйте каков доход депутата?

Цитировать
000 Люди так было так есть и так будет не забывайте где вы живете

Цитировать
Бывший бухгалтер Ямал-региона. Спасибо УРА-Ру.Развязали руки.Если кому интересно,то обозначу фирмы фирму с которыми работали по закупкам телерадио-продукции команда Гусельникова.ООО Борланд ооо Техинвест и Телеивест,ОАОЛенинградская областная компания(с регистрацией в г.Гатчине) ООО Транк,ООО Артемис,и ряд других ООО за период 2003-2009 ..750 миллионов рублей,и что самое важное, не для кого не являлось секретом, что в основном вся продукция шла в эфир с приобретенных в киосках dvd-дисках.Мне кажется что настала пора отвечать за все наши унижения,за поруганую честь,за оскорбления, за погибших журналистов,которые умерли жуткой смертью - благодаря Гусельникову, который вбухал в перестройку судна(вип каюты,сауна, столовая..)немереных госсредств..Настала пора отвечать по ЗАКОНУ!!!!!..