До свидания, родной Север.

31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
#25
Спасибо, дорогие.
Пойду спать, завтра вставать рано.

Кобелине то моему хорошо, он первым классом летит. Может лечь спать. В багаже :)
 
18 Май 2010
38
0
6
#26
Сильная мотивация у Вас! Многи местные так думают, а решаются единицы! Все у Вас получиться, верьте в это! Удачи на новом месте!
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#27
и всетаки как так ? родился и жил и вдруг на те вам. я бы так н есмог. живу а сам надеюсь когад нить на Кубань вернутся навеки вечные
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#31
Почему именно Белгород?
Где и как будете жить, работать?
Что и как купили?
Если не секрет-расскажите.
Супруга хочет в Тюмень в будущем, а я бы наверно на Белгород лучше тоже.
 
#38
GaD, удачи вам в белгороде) насчет детей наверно так и есть, в тепле всегда лучше им, чем в студеные лета(зимы вёсны осени) севера:) я к примеру в теплых местах(в отличие от схд всегда себя лучше чувствовал, да и солнце с ее градусами влияли благотворительно)


интересно..скучать будете или нет..по северу..
тоже я сам уехал отсюда, думал скучать не буду, на форум-таки заходить тоже не буду..нет же.. "продержался" кой какое время и скучно стало по родным некогда местам, хоть и родился в ноябрьске, в салехард тоже тянет.. наверно ввиду небольшого географического расстояния.. ну щас хоть иногда на форум буду заходить, смотреть, что тут у вас творится и делается..:)

хоть и знал я с форума лично немногих, тоже как и товарищ GaD пожимаю всем руки, обнимаю и желаю успехов и здоровья всем):friends: :beer:
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#40
а у меня духа не хватит уехать :sorry:-наверно прикипела уже, здесь все, родители, работа, друзья, дом...все что нажито непосильным трудом...если б не чего было терять-то хоть куда рванула бы...-не глядя и не оборачиваясь...осталось сыну квартиру купить, поближе к братьям его в Питере-чтоб под присмотром был у них, да и выслать от сюда его...а сами уж как-нибудь, может к старости переедем куда-нибудь на север Испании:hz: