Драхелас "умирает"?

#3
верните назад предыдущую версию... Мне нравилось в ней общаться.. и понятно было всё.. и просто.. и люди как- то искренне делились.. вот скучаю по спутниковому шарингу.. тут периодически скидывали версию программ... по переправе часто я делился фотографиями и мнением.. а сейчас как то тихо все.. вот, кстати, по переправе вопрос... куча народу.. подушка сломана.. вместимость подушки меньше, чем предыдущие... Вот бы полемика развернулась.. а сейчас - тихо...
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#4
верните назад предыдущую версию... Мне нравилось в ней общаться.. и понятно было всё.. и просто.. и люди как- то искренне делились.. вот скучаю по спутниковому шарингу.. тут периодически скидывали версию программ... по переправе часто я делился фотографиями и мнением.. а сейчас как то тихо все.. вот, кстати, по переправе вопрос... куча народу.. подушка сломана.. вместимость подушки меньше, чем предыдущие... Вот бы полемика развернулась.. а сейчас - тихо...
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#6
верните назад предыдущую версию... Мне нравилось в ней общаться.. и понятно было всё.. и просто.. и люди как- то искренне делились.. вот скучаю по спутниковому шарингу.. тут периодически скидывали версию программ... по переправе часто я делился фотографиями и мнением.. а сейчас как то тихо все.. вот, кстати, по переправе вопрос... куча народу.. подушка сломана.. вместимость подушки меньше, чем предыдущие... Вот бы полемика развернулась.. а сейчас - тихо...
так нет тут никого) ни админов ни модеров)
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#9
Ну как так то....
Такой ресурс и никому не нужен?....((((((((((((((
Для того что бы в России 20-х годов 21 века содержать интернет-ресурс, нужны яйца.
Не у всех они есть.
 
18 Фев 2010
535
6
18
114
#16
имхо, уже не возродить былого форума
старички сюда практически не ходят, все в вкакашках да инстиках.
новички регятся чтобы продать-что.
 
18 Фев 2010
535
6
18
114
#17
если и попытаться возродить форум, нужен толчок, например в разделах, как и раннее там в основном баталии были, в разделах политика и религия. для этого вернуть троллей-флудерастов :LOL::LOL:
 
Последнее редактирование: