Предложение Дрессировка собак

13 Авг 2012
387
0
16
#1
Уважаемые собаковладельцы!
Есть возможность на 2 дня из Москвы пригласить отличного инструктора по дрессировке и бытовому послушанию собак Екатерину Гурову.
Кликер -тренинг, дрессировка с положительным подкреплением (без механики). Может показать массаж собаки.
Гурова Екатерина Юрьевна - инструктор-кинолог по дрессировке собак, мастер спорта РФ по кинологическому спорту. Начала заниматься дрессировкой собак с 1996 года. Член сборной России по Международному курсу послушания (обидиенс) 2004, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 годов и т.д. Чемпион России по обидиенс 2006 года, двухкратный победитель соревнований по Обидиенс Кинодром-2007 и 2008, Чемпион соревнований по Обидиенс города Орёл 2006 и 2008 годов. Чемпион Евразии-2005 по аджилити. Победитель и призер многих соревнований по аджилити и обидиенс. Можно посмотреть на ФБ ее профиль.

Чего греха таить, многие собаки не послушные у нас в городе, имеют проблемы взаимодействия с хозяевами и послушанием.
Хочу ее пригласить к нам на 2 дня ,когда тепло еще, в сентябре и можно организовать все на улице.

Условие - можно только 12 собак с хозяевами и неограниченное количество людей без собак.
Стоимость - 1000 руб. с 1 человека с собакой и 800 рублей без собаки (один день)
Плюс расходы на самолет раскидываем на всех. Есть билеты до Москвы за 5-6 тыщ.


Ориентировочно будет каждому хозяину с собакой 2 дня семинара в 3200 рублей. Или меньше ,если будут еще слушатели.


Скажите, будут желающие? или это идея без продолжения?
если что, заявку я даю на 20-21 мая 2017 года. Можно нам начало мая, но будет холодно

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

Если есть возможность, расскажите об этом предложении всем ,у кого есть собаки.
 
Последнее редактирование:
5 Окт 2011
3,019
26
48
#2
Идея классная. После обеда сообщу.

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:52 ----------

kate.gurova.
Она?
 
13 Авг 2012
387
0
16
#3
Поправка по времени на май 2017 года) пока больше никак. Даты 20-21 мая.



Идея классная. После обеда сообщу.

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:52 ----------

kate.gurova.
Она?
Kate Gurova Москва
 
13 Авг 2012
387
0
16
#5
А разве можно за 2 дня чему нить научить собаку?
Учить будут ВАС - взаимодействию с собакой.:drinks:
Как сделать так, чтобы вы были интересны своему другу, чтоб он не ломился к другим собакам, хозяевам, не подбирал гадость на улице, не рычал на других собак и на других людей, как научить собаку простейшим командам, не тянуть на улице и прочее, прочее!

Я к ней ездила на 5 дней. За 5 дней прошли почти полный курс дрессировки. То, что здесь инструкторы не могли мне объяснить за месяц.
Если приходите с собакой, то она на собаке показывает ,КАК делать.
 
13 Авг 2012
387
0
16
#7
Если кому интересна спортивная дрессировка - можно и это включить.
Для маленьких собак можно попросить ее показать, убрать зооагрессию - когда лают на других собак, кидаются и т.д. Как успокаивать такую собаку. И все это без битья, только на интересе собаки.
И главное - она научит играть с собакой!!!

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ----------

Домовенок, так ее приезд планируется на 2017 год???
да, призер чемпиона Мира по послушанию собак занчта на этот год. Зимой я не рассматриваю варианты - только если мы найдем бесплатно зал. Но это вряд ли.
 
13 Авг 2012
387
0
16
#9
Если интересно, можно посмотреть ее ролики на ютубе Rechka76

Если что - вот мой ролик ,как я занимаюсь со своей собакой. Но я не идеал, мне есть к чему стремится ... И не все получается ,но я стараюсь


Отказ от подбора мяса и прочего на улице
https://youtu.be/l3l25lgtYxg
 
13 Авг 2012
387
0
16
#14
Без гадости не обошлось.... Нам тот же "инструктор" очень даже помог!


Немного не поняла ваш тон. Я никого не оскорбляла, инструктора в кавычки не брала. Просто моим собакам механика не подошла. И то, что я месяц изучала с механикой , с кликером я выучила за 3 занятия.
Вот в этом и разница - дергать собаку за шею/ошейник или предложить ей другой вариант, когда Она САМА хочет делать правильно.

И выбор Техники - Ваше право. Я не навязываю. Честно - мне пофиг))) я просто хочу предложить тем собаковладельцем , кого не устраивает взаимоотношения со своей собакой и не нравится механика - попробовать иное.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
13 Авг 2012
387
0
16
#17
Пока народ не рвется(((
в тюмени подобный семинар с Татьяной Шамановой стоит больше 5000 за два дня. Ну там понятно, организаторам тоже надо на что-то жить.
А у нас -то билеты+ 28 тысяч за семинар за 2 дня собрать ( со всех) .
Проживание и питание я беру на себя.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk