Вопрос ДругВокруг это...

4 Янв 2010
510
0
16
#11
Сайт для ищущих партнёра на 1 ночь! Ну или просто для утех!
Редко кто там просто так!
Назвали бы тогда "секс-друг", а то "друг вокруг" ваще не понятно)
Да и не "секс-друг", друг это сильно, лучше "секс-приятель")
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#13
Назвали бы тогда "секс-друг", а то "друг вокруг" ваще не понятно)
Да и не "секс-друг", друг это сильно, лучше "секс-приятель")
:D ну есть же у кого то дружеский секс! Вот видимо там вокруг такие друзья!))

---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:44 ----------

А у меня в этом друге вокруге подруга с мужем будущим познакомилась) но это скорее исключение.
У меня тоже подруга там познакомилась,точнее даже 2. И одна их них даже моя сводная сестра! Живут с мужем уже лет 6 вроде и у них растёт замечательная Доча которой 2 годика))) тоже исключение.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#15
А хотели изначально видимо одного.
Ты не можешь точно сказать кто что хотел изначально! По статистике в основном именно мужчины ищут на 1 ночь,а вот женщины хотят нормального знакомства на долго.
 
#19
Сидел одно время, достаточно девочек пере***о с этого Друг вокруга. сейчас не сижу, не интересно... при чем в большинстве случаев, дамы сами навязчивы. приложение так себе
 
12 Авг 2013
763
0
16
#20
у каждого своя цель и неважно где зарегистрирован человек...по мне так про любой чат знакомства можно сказать, что сидят там лишь для поиска количества, но есть исключения действительно. и я в том числе, я исключение)))). зарегистрировалась давно и сижу лишь на работе, когда скучно и хочется просто поболтать и найти новых знакомых. но ни с кем ни разу не встречалась лично, хотя предложений было валом. многие девушки сидят там так же для общения, для флирта и знакомства, а вот у мужчин помоему в друге единственная цель, снять кого нибудь на ночку...