Дружба-что она для вас?

21 Июл 2011
320
0
16
32
#41
А как таковой дружбы то и не существует...
У одного проявляется симпатия к другому, а у другого позволенность принимать эту симпатию... если бы один из них не нравился другому то так бы никто не дружил
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#42
У одного проявляется симпатия к другому, а у другого позволенность принимать эту симпатию...
это как ходить по лезвию)))ну я про то,если они ну прям такую симпатию к друг другу испытывают))))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#43
это как ходить по лезвию)))ну я про то,если они ну прям такую симпатию к друг другу испытывают))))
нет, не то все, я на него сморю как на брата, отношусь как к брату...как мне муж как-то сказал, что у вас с братом патологическая любовь *не поняла что он хотел этим сказать-или сказал* да у нас оч теплые отношения, при всем притом когда люди теряю родственную связь достигая определенного возраста, в нашей семье, да и в родне, по маме, сестры с братьями оч близки, так вот и друг мне близок как брат.
 
#44
Иволга,
Точно подмечено! У меня своя ассоциация - эт как партнёр (партнёрша) в спортивных танцах - полное доверие и искренность в купе со страстью, но не друг к другу, а к общему делу (увлечению, интересам и т.п.)... Причём, наши супруги доверяют нас друг другу безоговорочно и без сомнений (даж улыбнуло...).
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#45
Иволга, может быть,конечно,я ж не спорю.Наверное просто дело во мне.
Как-то в своём гороскопе прочитала,что среди людей этого знака много отшельников,теперь я всё больше и больше в этом убеждаюсь,как-то даже не с каждым годом,а с каждым месяцем.Я просто порой заставляю себя общаться.

---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:45 ----------

а может просто сейчас у меня такое настроение))) но чёт оно у меня всё чаще и чаще возникает:lknnmn:

---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

и ещё я заметила,что как-то мои друзья(т.е. подруги) стали радоваться моим неудачам...х.з.,может мне кажется
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#47
-----
и ещё я заметила,что как-то мои друзья(т.е. подруги) стали радоваться моим неудачам...х.з.,может мне кажется
да есть и такое:sad: может человечность, толерантность-перестает быть основой для дружбы, не помню выражение, но смысл таков, что друг скажет у тебя все в порядке, а враг-посмотрите у нее же в голове репейник...
 
21 Июл 2011
320
0
16
32
#50
А вот вопрос:
Кто важней Парень или подружка???
Кто важней Девушка или друзья???
 
21 Июл 2011
320
0
16
32
#52
Иволга, Просто в виде опроса... И как раз будет понятно что важней для НАС САЛЕХАРДЦЕВ
 
#53
Завидую! Вот у меня все мои мужчины-друзья рано или поздно влюблялись в меня,а один даже претворялся геем... Поэтому у меня лучший друг- мой любимый муж и одна подружка, -чтобы не загружать мужа всякими женскими "делишками":smile:. И больше мне никто не нужен! И так многочисленных родственников хватает.
Вообще, для меня дружба это- очень серьезно и назвать своим другом я смогу только человека, проверенного временем и делами.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#54
Дэрби, ну ты дала маху! Чего это там тебя ?..
Для меня дружбы между М и Ж не существует по той причине, что всегда кто-то что-то преследует. Сколько раз верила в чистоту такой дружбы, столько же раз натыкалась на различные предложения вплоть до "замуж". А мы друзья. И вот как с другом в постель ?
На этом "моменте истины" дружба заканчивалась и очень часто со стороны мужчин (а досада гложет) начиналась либо агрессия, либо проявления уже не дружеских чувств. Теперь многие из них почти враги, хоть я того и не желала.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#57
Вообще, для меня дружба это- очень серьезно и назвать своим другом я смогу только человека, проверенного временем и делами
последнее время понимаю, что дружить можно только с близким тебе человеком, с тем кого знаешь годами, а все остальное это мусор, наносное