Предложение Дружная встреча Апокалипсиса

Когда?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
всем доброго времени суток
собственно проскользнула такая идея-собрать как можно больше народа и встретить "Конец Света" совместно

небольшое автопати,так сказать

вместе,ведь,оно всегда веселей ;)

предложение:

1. Либо встретится в ночь с 20 на 21 декабря ровно в 0.00 на стоянке Ледовой переправы,сторона города Салехард

2. Либо 21 декабря вечером(время можно обсудить) там же на стоянке

высказывайте все за и против

камнями не кидаемся)))
 
#3
А почему нет варианта в голосовании с 22 числом. Когда в Америке (Майя или по чьей там погремушке гадают жили там) наступать будет полночь 21 декабря у нас уже два часа дня будет. А если ждать вечера 21 по их времени у нас уже утро 22 наступит :)
 
#4
HITMAN, лично я не пьющий)
просто решил попробовать собрать народ)
вместе веселей)

Fale, мы по нашему времени живем)
пофиг че там по времени у америкосов,нам предвещают два времени
интернет так глаголит)))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#5
а если и впрямь, конец будет? я не хочу его провести на берегу Оби с кучкой народу :lol:
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#7
просто решил попробовать собрать народ)
вместе веселей)
Веселей что? Кто то очень хитрый разводит народ этим "концом света".

---------- Добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:09 ----------

А вот энергетики на следующий день прикольнуца и впрям устроят всем "конец света" в свой профессиональный праздник:grin:

---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:10 ----------

Кстате и ведь есть народ который твёрдо в это верит, понабрали кредитов, купили дорогущие тачки и оттягиваются, всё равно ведь платить не надо будет, блин у меня же тоже кредит так что в моих интересах чтоб конец света наступил:lol:
 
#8
HITMAN, вместе веселей проводить зимний вечер)
а Конец Света-лишь повод для собрания)

---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:13 ----------

ну да)это тоже как вариант)
всё возможно)
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#11
ближе к ночи будет. сами посудите - ничего не случится за день и миллиарды людей начнут вспоминать майя, что они всех пидманули, и вот тут-то они (жмурики майя) от всех нелицеприятных упоминаний начнут вертеться в могилах аки пропеллеры и тут-то случится от их верчения катастрофическое землетресение.
найдите изъян в сём логическом умозаключении. :)
 
#13
mr.Smith, именно что рановато
поэтому в интеренет также мелькают временные точки 21 час,12 часов дня,12 часов ночи
никому неизвестно точное время)
будем думать что вечером)))

---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:39 ----------

и вообще тема создана не для вселенения страха в особо верующих,а для организации мероприятия)
так что,товарищи,учитывайте что публика тут есть также и особо впечатлительная ;)
особо не пугайте)
 
#16
БуГаГ, вся проблема что многим то на работу с утра...
поэтому и голосование наверно выльется на 21 всё таки вечер...
 

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#19
Эм... простите, а как вы себе это представляете? Ну соберетесь, встанете на берегу и..? Стоять смотреть в небо и высматривать когда прилетит феерический песец?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.