Вопрос Друзья подскажите где можно купить ?

18 Фев 2012
120
0
16
31
Салехард
#1
Доброго времени суток дорогие друзья, подскажите пожалуйста где можно приобрести гофрированный шланг на вытяжку? сразу говорю спасибо отзывчивым людям : )
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#2
vincent, может не стоит уродовать гофрой свою кухню?

Сейчас в м-н "Центральный" стали, наконец-то, продавать термостойкие пластиковые короба из которых можно сделать воздуховод от вытяжки и до вентиляции. Заглушки и на вентиляцию и на вытяжку тоже есть.

Короб будет спокойно лежать на гарнитуре и виден не будет в отличии от уродской гофры.

Могу показать фото как это сделано у меня (пластик). Результат более чем отличный.

Ну, а если нужна гофра, то ее можно купить в м-не "777" здание бывшего "Золотого ямала" вход со стороны бывшего м-н "Мебель"
 
18 Фев 2012
120
0
16
31
Салехард
#3
Atlantias, Спасибо за предложения. Было бы здорова, я про фотографии, остались еще добрые люди у нас в городе оказывается, радостно от этого.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#5
Вот. Все красиво, симпатично и крайне эффективно. А гофра это просто реально уродование интерьера %)

Сам короб лежит возле стенки и его не видно (фото короба с собой нету)
 

Вложения

18 Фев 2012
120
0
16
31
Салехард
#6
Atlantias, и в правду очень симпатично, спасибо за идею, думаю и вправду лесом пусть идет эта гофра, еще раз спасибо
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#7
Стоят короба копейки. Все можно купить в м-н "Центральном", когда я делал их еще не было в СХД, поэтому я заказывал из Тюмени. Сейчас они есть и у нас. Монтаж короба как лего, вот монтаж короба на вытяжку возможно потребует напилинга гарнитура, но это уже напрямую зависит от рук, которые будут делать.