Футбол ЕВРО - 2012

Не ожидал от грекоф такой прыти! ... а так это еще раз доказывает, что северной стране дано побеждать в хоккее...а победы в футболе- это чистое везение...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
когда тебе говорят, что на следующее евро ты автоматом получаешь -6 очков, надо вешать бутсы на стену...спасибо "болелам"...


а я было подумал, что здесь болеют за Россию, пойду болеть за Зенит...И это, как его, кто из партака достоин играть в сборной России??? Де ЗЕУВ Деми, РОДРИГЕС Серхио, СУХИ Марек, РОХО Маркос, ПАРЕХА Николас, РАФАЭЛ КАРИОКА, МАКГИДИ Эйден, АНАНИДЗЕ Жано, АРИ Арикленес да Силва Феррейра, ВЕЛЛИТОН Соарес Мораис, ЭМЕНИКЕ Эммануэль? Кто из них, Сирожка ?
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Смотрел вчера игру, с одной стороны, был в шоке, с другой - все закономерно. У нас в команде нет человека, у которого просто поставлен удар. Ни одного. Все бьют, как придется. Игра с Чехией - случайность, просто повезло, так же как и Голландией тогда. Вот Аршавин уже вторую игру не то чтобы капитанства не заслуживает, он даже места в основе не должен получать.Реально он мяч вчера получал и не знал, что с ним делать. Так же и все остальные: Кержак заряжен, но играть не умеет, Дзагоев от паса завитсит, Глушаков вообще непонятно чем занимается, Денисова вообще на поле опасно выпускать: он так атакует соперника, что каждый раз его могут удалить, Жирок что-то там пытается показать, но он тоже сдал что-то в последнее время. Про Павлюка и Погребняка я вообще молчу, это не игроки, а вообще непонятно что. У них ни техники, ни мысли ни умения выбрать позицию, ни удара, даже пластика футбольная и та отсутствует. Широков тоже вчера будто обкуренный был. Измайлова этого откуда-то еще достали. Не было его 10 лет в сборной, так и не надо. А теперь вот вопрос: а кто из других футболистов нашей премьер-лиги мог их заменить? На мой взгляд никто. У нас вообще нет замен. Защита - уже лет 7 одинаковая не потому, что такие надежные, а потому, что некому выйти просто напросто на эти позиции. Вот случись чего с Игнешгевичем, хоть он и дубовый, но поставить то на его место некого. ТАк же и со всеми линиями. Поэтому, что нам ждать от команды? Ничего. Это не сборная по хоккею. Позор, а не команда. И тренер тоже позорник. Надо было с поляками играть нормально, а не напоследок откладывать все это. Счет по игре.

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

Да российский чемпионат превратили уже непонятно во что. Привозят каких-тол непонятных игроков, говорнят: вот мастера, на них равняйтесь. А молодежь не может в основу пробиться, потому что там уже все заняли легионеры. О чем тут можно говорить. И это всех клубов касается. у нас своим составом только терек играет, наверное. А остальные - чемпионат африки.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
Сборная России это 7 зенитовцев и 4 армейца. Хреновая команда. Я болею за Спартак. Рад, что спартачи к этому пшыку не имеют отношения. Так им и надо:)
Тут как в старом анекдоте...
Гиннер тренеру:
- Чё надо сделать чтоб выиграть чемп. Росссии?
- Ну надо купить Роналдо, Бекхема, Роберто Карлоса (и т.д.)
Гиннер (смотря список Росс. судей):
Чёт я ни х.... не вижу тута таких фамилий....

Ежели у нас в чемпионате всегда будут "свистеть" в сторону Зенита-Газпрома, - это ни фига не чемпионат!!!!!
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Давайте< давайте, во всём виноват газпром и пу))) ничего нового)) Однако не так все выли после победы над чехами)) Базара нет, я тоже расстроен вылетом из ЕВРО, но поливать грязью своих и не подумаю...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Давайте< давайте, во всём виноват газпром и пу))) ничего нового)) Однако не так все выли после победы над чехами)) Базара нет, я тоже расстроен вылетом из ЕВРО, но поливать грязью своих и не подумаю...
А ни кто и не поливает (ну я точно) моменты чера были очень не плохие, но наши вчера в самолеты мячи кидали. Обидно что гол в раздевалку:sorry:
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
ilya, Да надо признать что академичный футбол и хождение по полю это не та игра которую мы ожидали... А игра на самом деле была удручающая перепады поперек и вдоль центра поля, так никогда не забьешь, все атаки шли правым флангом где и захлебывались... Греки перед игрой хорошо разобрали игру нашей команды и сделали 3 замены по составу... Мы уже вынужденно заменили зырянова... Узколобость Адвоката на лицо... Он хоть выиграть на классе, но желание всегда бьет класс... Я был бы готов простить не выход из группы новой молодой команде, но этим кальянщикам-миллионером нет!
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
ilya, Да надо признать что академичный футбол и хождение по полю это не та игра которую мы ожидали... А игра на самом деле была удручающая перепады поперек и вдоль центра поля, так никогда не забьешь, все атаки шли правым флангом где и захлебывались... Греки перед игрой хорошо разобрали игру нашей команды и сделали 3 замены по составу... Мы уже вынужденно заменили зырянова... Узколобость Адвоката на лицо... Он хоть выиграть на классе, но желание всегда бьет класс... Я был бы готов простить не выход из группы новой молодой команде, но этим кальянщикам-миллионером нет!

Ну да!:sorry:

Смотрю новости и офигиваю. Признали порождение и извиняются:mad:
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Ну и ответ тем кто говорит, что играть в России больше кроме как Зениту некому... Это была бы самая молодая сборная на Чемпионате....


dempsy в 2:47, 17 июня 2012.
Неужели из этого нельзя сделать отличную команду на ЧЕ этот + ЧМ2014 и приехать самой молодой а не самой старой сборной???
ЦСКА: Акинфеев,Васин,Набабкин,Щенников,Васюков,Дзагоев Мамаев
Спартак: Заболотный, Брызгалов, Паршивлюк, Комбаров первый, Комбаров второй, Макеев
Рубин: Алан Касаев
Локомотив:Беляев, Бурлак, Фильцов, Глушаков, Оздоев, Подберезкин
Крылья: Цаллагов, Яковлев
Динамо: Фролов, Шунин, Гранат, Сапета, Юсупов, Кокорин, Смолов
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Были опасения после Польши что можем не пройти, но думал что Поляки костьми лягут ради победы... Но чехи показали класс
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ЦСКА: Акинфеев,Васин,Набабкин,Щенников,Васюков,Дзагоев Мамаев
Спартак: Заболотный, Брызгалов, Паршивлюк, Комбаров первый, Комбаров второй, Макеев
Рубин: Алан Касаев
Локомотив:Беляев, Бурлак, Фильцов, Глушаков, Оздоев, Подберезкин
Крылья: Цаллагов, Яковлев
Динамо: Фролов, Шунин, Гранат, Сапета, Юсупов, Кокорин, Смолов
типичный антизенитовский набор букв...тупо ожидаемо от недоболел...