Спутники ЕНИГМА 2 на Topfield 7710 HD PVR (ищу специалиста)

3 Июн 2010
266
0
16
#1
Приветствую Вас Дамы и Господа!

Ищу специалиста, который бы установил ОС Енигма 2 на Topfield 7710HDPVR и произвёл полную настройку шары на нём по полному пакету НТВ+ включая ХД каналы на 36 градусе. Выход на шаровода имеется.

На данный момент оборудование работает на оригинальноой ОС, подключен простой SD пакет НТВ+.
Оплату гарантирую.

Заранее благодарен
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#2
Приветствую Вас Дамы и Господа!

Ищу специалиста, который бы установил ОС Енигма 2 на Topfield 7710HDPVR и произвёл полную настройку шары на нём по полному пакету НТВ+ включая ХД каналы на 36 градусе. Выход на шаровода имеется.

На данный момент оборудование работает на оригинальноой ОС, подключен простой SD пакет НТВ+.
Оплату гарантирую.

Заранее благодарен
а самому никак???? всеж просто. единственное если прошивка чешская то откатиться назад не сможешь.
а вообще прежде чем шиться стоит сделать по железу вот это http://topfield.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=103
а вот собстно по программному http://www.wizardfox.net/threads/20835-Enigma2-для-TF7700HDPVR-и-TF7710HDPVR

если сам не алЁ бери пивас в выходные в одну руку ресивер в другую и приходи бум вместе делать:beer:
 
Последнее редактирование:
3 Июн 2010
266
0
16
#3
а самому никак???? всеж просто. единственное если прошивка чешская то откатиться назад не сможешь.
а вообще прежде чем шиться стоит сделать по железу вот это http://topfield.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=103
а вот собстно по программному http://www.wizardfox.net/threads/20835-Enigma2-для-TF7700HDPVR-и-TF7710HDPVR

если сам не алЁ бери пивас в выходные в одну руку ресивер в другую и приходи бум вместе делать:beer:
Приветствую!
1. По поводу прошивки - действительно чешска у меня и стоит... но можно жен поменять.
2. По поводу кондёров... поменять можно если у тебя есть нужные кондёры в наличии... а вообще я поставил 3 небольших кулера в ресивер и подпитал их на питание ХДД... работают очень тихо, а температура упала... крышка теперь не раскаляется... только немного нагревается).
3. Я так понимаю ты уже ставил Енигму 2 на топфилд??? Работет шара?

Вообще очень бы хотелось или твой номер телефона или номер аськи, а лучше и то и другое...
:beer::beer::beer:
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#4
Приветствую!
1. По поводу прошивки - действительно чешска у меня и стоит... но можно жен поменять.
нее дело не в этом, чешскую поставить не сможешь тк меняют ID чтоб её поставить а если выйдет косяк то откатиться получится только на прошиву с офф.сайта
2. По поводу кондёров... поменять можно если у тебя есть нужные кондёры в наличии... а вообще я поставил 3 небольших кулера в ресивер и подпитал их на питание ХДД... работают очень тихо, а температура упала... крышка теперь не раскаляется... только немного нагревается).
кондеры можно взять(купить) наверно(узнаю) у знакомого на Свердлова 22
3. Я так понимаю ты уже ставил Енигму 2 на топфилд??? Работет шара?
нет на твой не ставил!! но ставил на IPBOX принцип такой же так что думаю проблем не возникнет.

Вообще очень бы хотелось или твой номер телефона или номер аськи, а лучше и то и другое...
:beer::beer::beer:
в аське не бываю работа разьездная :pardon: номер телефона скину в личку к выходным!! а вообще тему можно развить мож ещё кому пригодится.
 
3 Июн 2010
266
0
16
#7
вот сначала купят не понятно что, а потом голову ломают, взяли бы drembox и головной боли не было бы :)
Начнём с того, что голословно высказывать свои "три" буквы безосновательной критики, не зная сути происходящего, мягкого говоря - глупо. Никто голову себе не ломал и ломать не собирается. Топфилдом 7710 HDPVR пользуюсь уже как 4 года и на момент покупки данного аппарата он являлся одним из самых достойных и продвинутых хд-ресиверов с возможностью записи. У дрима, для меня лично, есть одна достойная модель - Dreambox DM 8000 HD DVD... только и стоит она 1400 баксов. На момент покупки 7710 её и в помине не было.
Причина смены ПО - покупка новой модели Topfield TMS SRP-2100 которая замечательно работает как и с шарой так и со вем остальным, а свой Топфилд 7710 HDPVR отдаю брату... так как ежемесячная стоимость НТВ+ его не устраивает - вот и катаю его под шару.
 
Последнее редактирование: