Евровидение-2015!

4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#25
Швед первый, Полинка вторая - молодец !!! , Италия третья .... фсио. Очень достойно ,красиво, круто.
Италия - не очень вообще - как по мне...
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#26
А что в свете политсобытий ещё кто то надеялся на первое?

---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:41 ----------

по НТВ показывали передачу про нее/него - оно. я не смотрел, просто каналы щелкал :grin:
Но отписался :hz:
 
24 Окт 2012
313
8
18
#27
ilya, в свете политсобытий даже не думала,что в 5-ку попадет...Да и пела она,скажем так,откровенно плохо.Голос дрожал..пропадал!)))по сравнению с той же Аминатой(в красном платье)!!))
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#30
Из-за сложившимся отрицательным образом нашей страны для Европы конечно для России это победа. Я такого результата даже и не предполагал тем более что даже для нас Гагарина это не супер звезда, а одна из многих поющих с Российских сцен. Я лично очень порадовался за итог конкурса хотя он имеет резко выраженную политическую подоплеку напрямую связан с симпатией одного государства к другому.
 
#31
А мне кажется, все наоборот, дали второе место чтоб показать, мы типа за талант, за мир, за жвачку и политике на таком конкурсе не место.....
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#32
и политике на таком конкурсе не место.....
Ага Литва это показала,особенно ярко! А все кто дал 12,ну так они всегда дают.пару 10 было случайно-удивительных. А если выбирать между шведом и Гагариной,то уж точно Гагарина! Хоть голос есть.
 
#34
Из-за сложившимся отрицательным образом нашей страны для Европы конечно для России это победа. Я такого результата даже и не предполагал тем более что даже для нас Гагарина это не супер звезда, а одна из многих поющих с Российских сцен. Я лично очень порадовался за итог конкурса хотя он имеет резко выраженную политическую подоплеку напрямую связан с симпатией одного государства к другому.
Тоже удивлен. Какой то гагарине, да второе место отдали. Кто такая, непонятно. До этого конкурса и не слышно о ней.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#35
Тоже удивлен. Какой то гагарине, да второе место отдали. Кто такая, непонятно. До этого конкурса и не слышно о ней.
Если Вы не слышали, то эт не значит, что она непонятно кто такая... И что непонятного.. Внучка Юрия Гагарина канешна..
 
#37
Если Вы не слышали, то эт не значит, что она непонятно кто такая... И что непонятного.. Внучка Юрия Гагарина канешна..
Она заслуживает моего внимания? Вариант однофальмицы для вас ближе? Поздравляю вас с отсутствием личной жизни. Вот она молодежь пепси. Кумиры, не пойми кто. Какие то Гагарины., участвующие в европейских ценностях.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#38
Она заслуживает моего внимания? Вариант однофальмицы для вас ближе? Поздравляю вас с отсутствием личной жизни. Вот она молодежь пепси. Кумиры, не пойми кто. Какие то Гагарины., участвующие в европейских ценностях.
Если у Вас другие интересны, ценности и Она не заслуживает Вашего внимания, это не значит, что она не пойми кто...
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#39
Круче всех Амината и грузинка, хоть мы с ними и не дружим))) Гагарина в полуфинале спела лучше и переиграла с эмоциями трогательного ангелочка во время голосования. Раздражает такое. И второе место - это самое крутое место для нас. 100-процентная победа, а на Евровидение 2016 пусть лучше шведы тратятся))) Нам не по карману целой Европе вечеринку устраивать. обойдутся.