Едим отходы

12 Июл 2011
238
0
16
#1
Это не новость ,но возмущению нет предела -когда нас перестанут обманывать причем в наглую..........:evil: Че вдруг срок годности увеличился на фуфеле. Куда смотрят бюджет сосущие....:shout:
 

Вложения

12 Июл 2011
238
0
16
#3
У меня нет времени организовывать торговлю этих помоек....Это не моя задача........Ну я вообще то на работу каждый день выхожу, в отличии от энных органов . Контроль и каждый день закупка и проверка товара......Порядок путь к счастью- как говорят Японцы.... И вообще Сша Япония Германия итд великие государства!))), не то что величественная в размерах Россия)))
 
Последнее редактирование:
#4
У меня нет времени организовывать торговлю этих помоек
Ну здесь же есть время фото выкладывать. У РПН есть форма онлайн обращения.
Контроль и каждый день закупка и проверка товара
Они по жалобам проверяют. По своей инициативе ограниченны в проверках.
 
#5
РПН ограничен в проверках. Это называется "не кошмарить бизнес", а для потребителя в лучшем случае легкое отравление. Как долго за это боролись. Предприниматели (я имею в виду только торговлю) добились уменьшения инспекционных проверок (это хорошо для честного бизнеса), но не могут добиться от себя соблюдения правил торговли, а это качество и сроки годности, недовесы- перевесы, оптимальное соотношение начальной цены и накрутки. Для торговли должны быть и, важны, добропорядочные поставщики. Цепочку можно долго продолжать. Где в ней находится потребитель, для которого они и работают, и за чей счет держится их непростое "дело"?
 
12 Июл 2011
238
0
16
#6
Ну я и говорю- помойка, она и есть помойка, начиная с магазинов и заканчивая департаментами))):lol: