Если ночью не спал

7 Авг 2013
191
0
16
#1
Мало ли почему, но бывает: не спал ночь. А следующий день надо пережить на ногах. Какие вы меры принимаете, что посоветуете, чтобы быть более-менее эффективным?
 
#3
Какие вы меры принимаете, что посоветуете, чтобы быть более-менее эффективным?
Найти время, чтобы вздремнуть. Вполне достаточно будет 20-30 минут, чтобы быть в тонусе. Это можно сделать по дороге в автобусе, или в обеденный перерыв.
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#4
20-30 минут после бессонной ночи мало.
а так хорошо помогают энергетики. Еще лучше кофе растворимы с теплым Пепси. Вставляет оч хорошо. Но не рекомендуется людям со слабым сердцем, т.к. сердце потом работает на таких бешеных оборотах)))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#6
50 грам водки полстоловой ложки кофе и грамм 100 колы... (Колу по чуть чуть лить пенитса) и бодряк обеспечен ;) проверенно!!!
 
4 Ноя 2012
96
0
6
#8
Не! вздремнуть - помогает! Особенно к вечеру чувствуется - поспал ты эти тридцать минут или нет.

И еще надо хорошо поесть. Голодному вынужденную бессонницу тяжелее переносить.
 
23 Окт 2010
892
3
18
#9
Не! вздремнуть - помогает! Особенно к вечеру чувствуется - поспал ты эти тридцать минут или нет.

И еще надо хорошо поесть. Голодному вынужденную бессонницу тяжелее переносить.
Да ну, я вообще не могу вздремнуть если даже не спала всю ночь, а если поешь досыта, то ещё больше спать хочется. А так зеленый чай помогает (лучше чем кофе) и мыслить о том что вечером ляжете спать пораньше (самовнушение - помогает:smile:)
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#11
Голодному вынужденную бессонницу тяжелее переносить.
Наоборот

Мне помогает крепкий индийский чай, еще сигарета, и по возможности хоть минут 15 но вырубится тогда можно и на следующие сутки идти
 
#14
Рецепт с кока-колой. На пол литра коллы два пакетика кофе три в одном несфаке, но предварительно вытрясти все газы и газировки иначе смесь будет жестко пениться. Засыпаем, закрываем пробку, встряхиваем пока не растворится кофе и пьем. Берн отдыхает, эффект намного сильнее и по себестоимости дешевле. Только это меня и выручает в нужный момент.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#15
Рецепт с кока-колой. На пол литра коллы два пакетика кофе три в одном несфаке, но предварительно вытрясти все газы и газировки иначе смесь будет жестко пениться. Засыпаем, закрываем пробку, встряхиваем пока не растворится кофе и пьем. Берн отдыхает, эффект намного сильнее и по себестоимости дешевле. Только это меня и выручает в нужный момент.
Желудок не болит?

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

Мало ли почему, но бывает: не спал ночь. А следующий день надо пережить на ногах. Какие вы меры принимаете, что посоветуете, чтобы быть более-менее эффективным?
Стараюсь не расслаблятся,убеждаю себя,что до вечера возможности поспать не будет и при первой возможности пью кофе
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#19
Элеутароккок
Мы так к экзаменам готовились ) кто кофеин бензоат пил кто элеутароккок
Сейчас энергетики появились. Я как то две большие банки берна выдула и полночи " на люстре качалась" ))))
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#20
Элеутароккок
Мы так к экзаменам готовились ) кто кофеин бензоат пил кто элеутароккок
Сейчас энергетики появились. Я как то две большие банки берна выдула и полночи " на люстре качалась" ))))
:hz:и чо люстра выдержала? я сужу по аватарке... :lol: