Есть ли комната ребенка при больнице, если мать на сохранение беременности ложат

8 Сен 2014
53
0
6
#1
Добрый вечер всем!Подскажите,никто не сталкивался с такой жизненной ситуацией: предположим что ложат в больницу на сохранение беременности, а старшего трехлетнего ребенка не с кем оставить.Так получается что родственники будут в отпуске, а муж в командировке. Это я на всякий случай предполагаю,всякое может быть ближе к родам. И беспокоит такой вопрос,куда деть ребенка? Есть ли при больнице детская комната,или палата где можно маме с ребенком будет находиться , хотя бы на день,два пока родственники не приедут. Очень переживаю. Буду стараться не попадать в больницу конечно,беречь себя,а то малыша моего жалко. Но есть такая детская комната при больнице или нет?И как быть в такой ситуации если случится?
 
#2
В разделе здоровье первая строка ник Хорек, она из пресс - службы департамента здравоохранения, ей вопрос задайте можете и в личку и так одновременно, пусть разъяснит узнает

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

Шиншилла, я выше предложила вариант
 
#4
Да не, Доверие не вариант, мне кажется соматика на 2-3дня. И я не была в новом перинатальном и давно не сталкивалась с гинекологией, отделение автономно или есть переходы к поликлинике, больнице типа терапии и прочего? Если есть то оптимально соматика.

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:32 ----------

Шиншилла, не придумывайте себе проблемы, спокойно зрейте и рядом с малышами, все будет хорошо
 
Последнее редактирование:
#6
отделение автономно или есть переходы к поликлинике, больнице типа терапии и прочего? Если есть то оптимально соматика.
есть. с периноталки мамочек на флюшку в поликлинику гоняют, в стационар(соматику) тоже есть коридорчик.
 
#7
К сожалению,нет. Мы дважды оказывались в похожей ситуации. только муж не уезжал,а просто не мог оставить работу. мы вынуждены были срочно искать няню и выложить кругленькую сумму.
Но если у вас есть подозрения,что могут положить в больницу, то лучше заранее позаботиться,чтобы хоть кто-то был из родственников (пусть бабушка приедет или лучшая подруга будет готова на время принять вашего малыша). Лучше,конечно, беречь себя и не попадать в больницу, но всякое бывает.
Желаю вам попасть в больницу только в день родов)