Есть ли разборка в Салехарде или Лабытнангах?

#3
самая близкая по расстоянию разборка хорошая это в тюмени, по доставке доступная получается тока с москвы

з/ч и разбитые машины надо мониторить по местным форумам городов таких как драх
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#4
самая близкая по расстоянию разборка хорошая это в тюмени, по доставке доступная получается тока с москвы

з/ч и разбитые машины надо мониторить по местным форумам городов таких как драх
а где как можно заказать запчасти?
 
#5
могу сказать тюменский магазинчик через который парень (менеджер магаза) знакомый искал б/у з/ч в новосибе, тюмени и близлежайших городов и отправлял мне их самолетом
магазин Авангард Авто, www.av72.ru, ул.Пермякова 84
тлф. (3452) 22-42-04 и 90-37-37, я общаюсь в основном с Алексеем правда он щас на больничном но можно обратится к любому

по москве можно уточнить у камрада de_padlo ник на форуме здешнем
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#6
могу сказать тюменский магазинчик через который парень (менеджер магаза) знакомый искал б/у з/ч в новосибе, тюмени и близлежайших городов и отправлял мне их самолетом
магазин Авангард Авто, www.av72.ru, ул.Пермякова 84
тлф. (3452) 22-42-04 и 90-37-37, я общаюсь в основном с Алексеем правда он щас на больничном но можно обратится к любому

по москве можно уточнить у камрада de_padlo ник на форуме здешнем
а по отечественным авто можешь что-нить предложить?
 
#7
а по отечественным авто можешь что-нить предложить?
к сожалению нет потому как от отечественного я ушел в 2008м и не дай бох вернуться к нему ))))))) авангард авто насколько я вкурсе занимаются з/ч на все машины может только кроме грузовиков, в любом случае надо общаться с работниками магазина для обсуждения деталей