Мат Жалуйтесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#81
Отвратильное настроение. Просто ужасное. Напьюсь. Обязательно напьюсь. Может быть сегодня. Хотя не хочется. Нет, лучше завтра - в эту дурацкую пятницу. А в субботу буду пить с самого утра, чтобы поскорее пролетел день и наступило утро следующего дня.
А в воскресенье буду стоять пьяный, у решетки ворот аэропорта и со слезами на глазах (от мороза разумеется) смотреть, как очередная тушка уносит за пределы наших болот понравившегося мне человекчка. А потом вновь буду пить. И в понедельник буду сидеть на работе опухший, с перегаром, в свитере и не бритый... как дурак...
Господи, ну и бред......понравившегося тебе человечка, будто там любовь всей твоей жизни была....
напиваться каждый день это конечно вариант но не выход, а тупик из которого потом бывает очень сложно найти выход....нет бы по хорошему провести эти оставшиеся два дня вместе......нет лучше напиваться в сопли и оставлять о себе не самое лучшее впечатление у того человека...сугубо моё личное мнение
 
Последнее редактирование:

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#84
каешн бред ))) просто не надо быть такой серьезной :) Просто иногда хочется в виртуальном пространстве заявить - "хочу нажраться!" и не сделать этого. А ты воспринимаешь заявления невидимого тебе человека, которого ты может быть даже никогда не встретишь на улице, словно официальное заявление на сайте какго-нибудь ведомства. Это интернет, а не общественная приемная :).
Читала "Диптаун" Лукьяненко? Где подросток в сети представлялся всем взрослым мужчиной, который нещадно бухал? Так вот ему просто так "хотелось" хотя бы в виртуальном мире напиться. Думаю ты поняла ход моих мыслей.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.