Жду советов по ремонту ванной комнаты))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Янв 2013
369
0
16
#1
Планирую сделать ремонт в ванной комнате, интересует несколько вопросов::unknown:
1. В каких еще магазинах кроме Центрального, Заполярья, Евроремонта можно приобрести всю сантехнику, плитку, пластиковые панели. Последний ремонт делала около 3-х лет назад, отстала от жизни.
2. Кто знает адреса проверенных интернет-магазинов, где можно все это заказать, желательно, если сами там заказывали.
3. Поделитесь телефонами проверенных ремонтных бригад, которые вам ли вашим знакомым качественно и без проблем сделали ремонт.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#2
red, в Салехарде сейчас строительный и ремонтный бум. в наших магазинах все сметают в бешеной скоростью.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#3
:lol: у нас проверенная бригада, сделали как то ремонт в ванной клиенту то то не нравится то это можно дае..... до чего угодно как говорят лижбы не платить. Так, что тока одну ванну делать не будем)

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

республики 100б плитка!
сантехника это магазин керамы где раньше был оффис ЮТела по республики след. здание от мегаполиса! ну и плитка тма тоже есть туда езжайте вам атма понравится
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#6
Keeper, а если к ванной добавлю обои в комнате?
если уже затеяли грязь разводить то нужно разводить его до конца поменять трубы везде если кухня с туалетом смежна то тоже и тама и тама ну и в туалете сделать ремонт. Дом какой у вас капиталка?
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#8
почму заговорил о трубах, потому что это одно из первоочередных что нужно поменять! чтобы оптом ремонт не был на смарку

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

Лагуна это магазин! на республики
если говорить о лагуне3 то тама тока склад керамы!
 
31 Янв 2013
369
0
16
#9
если уже затеяли грязь разводить то нужно разводить его до конца поменять трубы везде если кухня с туалетом смежна то тоже и тама и тама ну и в туалете сделать ремонт. Дом какой у вас капиталка?
Грязь разводить до конца денег не хватит :-( Дом брусовой, санузел совмещенный. Трубы новые меняли при въезде.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#10
Keeper, девушке нужен только человек кафель положить, ты по чем кафель кладешь?



red, в общем так, ищите человечка, который вам постелет кафель, в магазин Мастерок обратитесь, там ребята кладут и пол и стены и что угодно, 500 р квадрат. В магазине Заполярье сантехника, хорошая качество хорошее. В Керамо цены на сантехнику веселые, к тому же под заказ все. Ждать 3 недели, плитка там есть, кафель по цене не кусачий, но можно выбрать и из остатков в Мастерке что то, и в Евроремонет есть хороший кафель, и по Республике 100б.
Сантехнику если подключать, я дам телефон, у меня есть хорошие не пьющие местные мужики.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#11
я если честно занят, илья щас в очереди стоит!

щас ремонтников днём со днём не сыщешь.... дома сдаются ремонты делаются

Ванные самые дешевые это в 777,..... 1,70 м тока остались

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

Keeper, девушке нужен только человек кафель положить, ты по чем кафель кладешь?
450 рублей. и то надо смотреть надо тама предварительно подготавливать для кафеля стены или нет.
 
31 Янв 2013
369
0
16
#12
Сантехнику если подключать, я дам телефон, у меня есть хорошие не пьющие местные мужики.
Спасибо, киньте пжл в личку, может пригодится :good:

А вообще хотелось бы, чтобы все делали одни и те же люди, чтобы не было потом разгововор, а это не мы виноваты.... И трубы хоть и новые, разводку под сантехнику может придется переделать, а не только подключить.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#13
red, кафельщиков отдельно у меня нет, извините, могу сантехника, или электрика подогнать, а так у меня бригада работает
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#15
31 Янв 2013
369
0
16
#16
Keeper, Ок, вы я так понимаю сможете сделать все работы, дополнительно сантехников, кафельщиков, электриков искать не потребуется?
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#18
надо встретиться на хате обсудить сумму ИТОГО: сколько все стоит, сделать смету на виды работ, уже будите отталкиваться от моего предложения.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#20
не у меня все есть, но из-за стеснённых ванновских условия тама просто не возможно бывает даже 2-м чел. работать

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

В смысле? Все равно дом рано или поздно рухнет?:hz:
:hz:не их обычно поджигают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.