Вопрос Женщины не любят секс???

9 Ноя 2011
27
0
1
#21
Мужчина изменяет телом, а женщина душой! Действительно с кем попало она не ляжет, у каждой свои требования к любовнику. Но неужели все забыли, что если женщина начнет налево и направо себя расдавать, то социальные слои населения, в том числе и мужчины начнут нелестно отзываться о такой похотливой особи. Секс любят все!- естественно хороший секс...Хуже плохого секса может быть только плохой секс)))) И у всех фантазии хоть отбавляй! Просто об этом не говорят. Каждый чего то желает и возможно всего лишь мечтает! :oops:

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

В сексе мужчины обычно эгоисты..они думают только о себе, о своих эмоциях, возможно поэтому такие моменты отталкивают женщин от времяпропровождения :roll:
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#22
просто реально интересно стало, после прочтения, так ли это на самом деле или нет
так:grin:
и дело не в том что женщины не любят секс, просто так устроены.
Оргазм правда в голове, и можно даже с самым неумелым любовником испытать его, если любишь))

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:19 ----------

Слышала такое высказывание от женщин и не раз: "Я понимаю, что с технической стороны он так себе любовник, но стоит ему дотронуться до меня, поцеловать и я схожу с ума, страсть,желание,удовольствие, потому что люблю.":smile:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#26
Очень интересное суждение.
Я выскажу свое.

Женщины обажают секс, очень даже обожают.
Нужно просто уметь их " готовить"!

Хотя я и мужчина, но чуть чуть понимаю женщин. И понимаю их не любовь к сексу, когда партнер "залез-попыхтел-слез-отвернулся-уснул".

А когда мужчина красиво поухаживал, подрил цветок ( да именно цветок, а не букет). Сделал все, для того что бы приятно прошел вечер. Был интересным собеседником. Был щедрым ( а не пара бутылок пива). Не заводил разговоров о сексе с ним ( если конечно Она сама не начинает этого разговора).
Может что то еще упустил конечно )))
То секс на 80% обеспечен при первом свидании. ( я говорю об свободных женщинах в возрасте от 30 до 40 лет)

И если женщина мне понравилась, то секс будет на всю ночь. И его будет много.
Правда после этого, как правило, женщина думает что вот оно счастье, вот ОН мужчина моей мечты! И очень тяжело сказать женщине что, это просто была взаимная симпатия.
У меня в голове крутилось одно высказывание " каждая женщина достойна секса, но не каждая достойна его повторно"
И большая просьба - не надо меня осуждать.
Я честно всех своих женщин предупреждал, об этом. Я был честен с ними, во всем ( и похоже им это нравится)

Я в свое время очень много знакомился через интернет. И никогда, никогда! не начинал разговор первым.
Выходило по разному, с некоторыми после 20 сообщений друг другу, была встреча. С некторыми после 1000. Тут важно держать дестанцию. И ни в койм случае не начинать первым говорить о сексе. И как правило женщина начинает первой.
Не редки были сообщения - Я ужастно хочу мужчину. Значит все - женщина готова к встрече. Было это и после 20 сообщений ( я к таким скороспелкам очень настороженно отношусь). И было после 500. Это уже лучше )))

И в итоге, со своей супругой я познакомился через инет.
Больше я не посещяю сайты знакомств. ( она тоже)
 
Последнее редактирование:
24 Сен 2010
330
0
16
#27
Женщины обажают секс, очень даже обожают.
Нужно просто уметь их " готовить"!
Полностью согласен!
В южных широтах разговоры про это совсем не похожи на наши...:grin::grin::grin:
Это-географическое...:grin:,потом проходит...:grin:
 
13 Ноя 2011
58
0
6
#28
:eek:
Очень интересное суждение.
Я выскажу свое.

Женщины обажают секс, очень даже обожают.
Нужно просто уметь их " готовить"!

Хотя я и мужчина, но чуть чуть понимаю женщин. И понимаю их не любовь к сексу, когда партнер "залез-попыхтел-слез-отвернулся-уснул".

А когда мужчина красиво поухаживал, подрил цветок ( да именно цветок, а не букет). Сделал все, для того что бы приятно прошел вечер. Был интересным собеседником. Был щедрым ( а не пара бутылок пива). Не заводил разговоров о сексе с ним ( если конечно Она сама не начинает этого разговора).
Может что то еще упустил конечно )))
То секс на 80% обеспечен при первом свидании. ( я говорю об свободных женщинах в возрасте от 30 до 40 лет)

И если женщина мне понравилась, то секс будет на всю ночь. И его будет много.
Правда после этого, как правило, женщина думает что вот оно счастье, вот ОН мужчина моей мечты! И очень тяжело сказать женщине что, это просто была взаимная симпатия.
У меня в голове крутилось одно высказывание " каждая женщина достойна секса, но не каждая достойна его повторно"
И большая просьба - не надо меня осуждать.
Я честно всех своих женщин предупреждал, об этом. Я был честен с ними, во всем ( и похоже им это нравится)

Я в свое время очень много знакомился через интернет. И никогда, никогда! не начинал разговор первым.
Выходило по разному, с некоторыми после 20 сообщений друг другу, была встреча. С некторыми после 1000. Тут важно держать дестанцию. И ни в койм случае не начинать первым говорить о сексе. И как правило женщина начинает первой.
Не редки были сообщения - Я ужастно хочу мужчину. Значит все - женщина готова к встрече. Было это и после 20 сообщений ( я к таким скороспелкам очень настороженно отношусь). И было после 500. Это уже лучше )))

И в итоге, со своей супругой я познакомился через инет.
Больше я не посещяю сайты знакомств. ( она тоже)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#30
И если женщина мне понравилась, то секс будет на всю ночь. И его будет много.
Правда после этого, как правило, женщина думает что вот оно счастье, вот ОН мужчина моей мечты!У меня в голове крутилось одно высказывание " каждая женщина достойна секса, но не каждая достойна его повторно"
это именно Ваши умозаключения или вы стырили их? С чего вы взяли,что женщина думает именно это,а не то,что поскорее бы уже этот...кхм... закончил?:muhaha:
p.s. дальше этого даже и читать не стала)))
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#31
подрил цветок ( да именно цветок, а не букет)
Был щедрым ( а не пара бутылок пива)
да уж... как щедры нынче мужчины! :grin:

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------

Денис К,извините за личный вопрос: А вам правда дают? или ниже вы описали свои сны:ROFL:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#32
да уж... как щедры нынче мужчины!
ога:grin: я обычно ящик пивоса с собой на свидание беру. чтоб уж наверняка
секс будет на всю ночь. И его будет много.
:grin::grin::grin::grin:

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ----------

:ROFL::ROFL:

ну ты же деееевочка, как можно так выражаться?!:grin:
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#33
ну ты же деееевочка, как можно так выражаться?!
ой, извините)) я хотела написать: занимаются любовью во имя розы и пива:grin:

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ----------

ога я обычно ящик пивоса с собой на свидание беру. чтоб уж наверняка
Мужииик....:grin:
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#35
Kudryashka, дай челу помечтать. шо ж сразу ж так усе портить. нет шоб губозакаточную машинку на НГ подарить
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#40
Элли, :D там же меня раскусили.... трезвость меня там толкнула на понты :lol: а белость есть и пушистось присутсвует :lol: