Животные (и товары) на заказ

8 Июл 2012
252
0
16
#1
приму заказы на любое животное.
так же возможна доставка товаров для животных.
тел. 8-953-666-81-17
8-922-05-27-37-9
 
14 Мар 2012
59
0
16
#2
возможно ли заказать контейнер для перевозки (авиа) крупной собаки (и стоимость)?
 
8 Июл 2012
252
0
16
#5
очень информативно.. детеныша леопарда хочу.
поправочка мадам. в теме указанно, что принимается заказ на ЖИВОТНОГО, а НЕ на ЗВЕРЯ.
к тому же кто хотел, тот прекрасно понял.
в заказе уже имеются 2 шотландских котенка
и два щенка: французский бульдожик и мопс.
сама знаю какая беда в Салехарде с приобретением животного. а хочется, чтобы побольше пород в городе было.
а с одеждой для животных, так вообще катастрофа.
ни выбора ни размеров.
а тут все все все есть) на любой вкус и абсолютно любой размер. и ценник очень даже приемлим.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#7
ЖИВОТНОГО, а НЕ на ЗВЕРЯ.
Звери значит не животные?
Тем более Вы указала " ЛЮБОЕ ЖИВОТНОЕ" т ))))
Да легхко француза могу достать с отличной родухой )))
С этим и на земле катострофа... все путевое делается только под заказ ))) Ни разу не видел что бы покупная одежка сидела как надо и удобно.

с одеждой для животных, так вообще катастрофа.
 
8 Июл 2012
252
0
16
#9
господа, в теме флуд не разводите.
кто одежду подбирать не умеет, тому сочувствую)
кому надо, те отписались и уже ждут своих новых домочадцев)

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------

и да. за качества животных не переживайте.
в породах разбираюсь хорошо.
участвую в разведении и выставках
 
#10
Не обижайтесь, НО Это значит на любое животное как и есть: а этом может быть как тигр, так и крокодил.

на ЖИВОТНОГО, а НЕ на ЗВЕРЯ
Повторюсь:звери, птицы - это все животные.

а хочется, чтобы побольше пород в городе было
И побольше ответственных хозяев, которые бы убирали за своими гадящими ЖИвотными.

Ссори, ну просто не могла пройти мимо и не вставить свои 5 копеек.
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#12
А каков принцип вашей работы? как подбирается животное, как с оплатой и доставкой и вообще откуда доставка.
 
8 Июл 2012
252
0
16
#13
А каков принцип вашей работы? как подбирается животное, как с оплатой и доставкой и вообще откуда доставка.
да принципа особого нет. еду в гости к родителям на новый год. всегда путешествую со своей собакой. попросили котенка привезти, потом еще одного, а затем и хомяка.
вот тут нашла темку с поиском француза, решила людям помочь в поиске друга.
потом вот решилась на это объявление. еще парочка людей откликнулись.
животные доставляются с городов близ Москвы.
подход к оплате у каждого индивидуальный, это зависит от цены животного.

---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:41 ----------

летом тоже котят привозила.
 
14 Окт 2012
91
0
6
#14
Добрый день смотрю у вас есть уже собака тут написано !!!?а Вы договорились со мной моего забрать теперь я в недоразумении что мне делать вдруг вы с целью перепродать его берете?Простите если ошибаюсь но не хочется ошибиться в выборе .И отдать его в одни руки.Любящие
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#15
поправочка мадам. в теме указанно, что принимается заказ на ЖИВОТНОГО, а НЕ на ЗВЕРЯ.
к тому же кто хотел, тот прекрасно понял.
в заказе уже имеются 2 шотландских котенка
и два щенка: французский бульдожик и мопс.
Ну если у Вас понятие "животное" ограничивается собачками и кошечками, тогда и пишите так, а то мало ли, кто-то червячков захочет заказать, тоже к слову, животные. А я все равно леопарда хочу, не смотря на Ваше хамство. Удачи в Вашем бизнесе! ,)
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#17
доставляются с городов близ Москвы.
Если Вы уважаемая хорошо разбираетесь в животных, то наверное знаете что брать животных в Москве не лучший выбор. Туда тащится все отребье со всей страны.
Вам рассказать как ебобок их Мухосранска получает отличную родуху?
И покупка щенка под заказ очень!!! рискованное дело. Что для посредника, что для владельца.
 
14 Окт 2012
91
0
6
#18
Если Вы уважаемая хорошо разбираетесь в животных, то наверное знаете что брать животных в Москве не лучший выбор. Туда тащится все отребье со всей страны.
Вам рассказать как ебобок их Мухосранска получает отличную родуху?
И покупка щенка под заказ очень!!! рискованное дело. Что для посредника, что для владельца.
полностью с вами согласна Денис почти на 80 процентов !!!!там ситуация как вы описали .
 
#19
мне интересно как все происходит...я вот щас йорка ищу и если к примеру я решу воспользоваться вашими услугами, то мне вам надо 50тыш отдать и ждать щеночка? Или как?
 
8 Июл 2012
252
0
16
#20
[/COLOR]
Если Вы уважаемая хорошо разбираетесь в животных, то наверное знаете что брать животных в Москве не лучший выбор. Туда тащится все отребье со всей страны.
Вам рассказать как ебобок их Мухосранска получает отличную родуху?
И покупка щенка под заказ очень!!! рискованное дело. Что для посредника, что для владельца.
сказанно же "близ". Это города Ярославль, Кострома, Иваново. и по этим облостям.
не надо меня учить. в животных разбираюсь порядком хорошо. читайте посты выше.
людям руку помощи протягиваешь, а тут налетает все и вся.

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

скупкой и продажей животных не занимаюсь. это даже не курьерские услуги.
еду в Салехард, почему бы попутно не захватить?
а если не все готовы помощь оказать, то покапайтесь в себе. а не в этой теме