Живые стабилизированные розы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#25
MonAmour, можно мне три розы забронировать? или как лучше? Когда забрать? Мне было бы оптимально забрать 8го числа, что бы заранее не видели))) Цвета: кремовый, розовый и красный.
 
25 Дек 2013
118
0
16
#26
Визави, Цветы можно извлечь из упаковки и поставить в вазу, можно оставить в таком виде (упаковка: прозрачный "тубус").

Anell, Бронь делаем на сутки, в течение которых человек как правило выкупает цветы. Могу предложить вариант такой: мы подъезжаем к Вам с цветами, Вы выбираете понравившиеся, делаете предоплату 50% или же 100% оплату и 8 числа Вы забираете уже выбранные цветы либо мы доставляем Вам по договоренности.
 
#28
MonAmour, потеряла вашу тему, увидела только сегодня ответ. можно забронировать?Завтра смогу подъехать куда скажете. Сейчас вам звоню, к сожалению телефон не отвечает(((
 
25 Дек 2013
118
0
16
#29
Anell, Ответили Вам в личном сообщении (1 кремовую и 1 красную забронировали за Вами).
 
25 Дек 2013
118
0
16
#30
В связи с предстоящим 8 марта количество роз в наличии и забронированных (бронь максимально ставится на сутки, в основном - до 22.00 текущего дня) стало изменяться очень быстро, и мы не успеваем размещать актуальную информацию. Заранее приносим извинения, если при телефонном обращении мы дадим информацию, отличную от размещенной на форуме.

В наличии осталось не так уж много цветов, спешите приобрести чудо-цветы для своих близких!

В наличии следующие цвета роз (размещаем обновленную информацию):

Кремовый - 5 шт. в наличии
Красный - 1 шт. (забронировано до 16:00 07 марта 2014)
 
25 Дек 2013
118
0
16
#33
Цветы закончились тему закрываем.
Возможно позже будут еще разовые поставки.
Если есть вопросы пишите нам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.